Ярослав Селивёрстов

навязчивые идеи убиваю во мне человека но реализация их может вайти в историю всего человечества ! што это ?плохо ли это? когда такие мысли действительно мелькают у вас в голове после тяжкой травмы арматура и моё темечко столкнулись 2 года назад 1 год как в коме частичная амнезия но сейчас еще хуже я возомнил себя посланным для великого дела но не знаю в чом оно заключается кто скажет

Ответы
Татьяна Синицына

Дело в том,кто были посланы нам на великие дела...были людьми умными и грамотными..Чего в тебе это не замечено...так что ты просто чел.которому нужна помощь психолога...

Аленушка Кондратевич

тебе нужно женится и родить ребенка и воспитать его человеком,вот и все твое послание

Евгений Лурье

попробуйте всё упростить и подойти к жизни практически

Ярослав Селивёрстов

вот хоть кто то не хочет в дурку отправить

Anatoliy Kofman

Крайности порой сходятся самым непостижимым образом

Ирина

а что за идеи ...интересно знать

Сестрица Аленушка

Возможно Вам лучше рассказать об этом своему врачу.

Ярослав Селивёрстов

и закончить сваю жиньнь в стенах психушки вы очень добры к людям я смотрю

Сестрица Аленушка

Да. Добра. Вы ведь думаете о себе, а я о людях рядом с Вами.

Ярослав Селивёрстов

не беспокойся в асетии был людям помог а люди мне за это арматуру в голову ваткнули я мог достать пистолет и застрелить но не сдела этого и не сделал до сих пор это тебе пора личиться дура

Сестрица Аленушка

Обиделся?!! Нефиг на правду обижаться! Спросил - ответила.

Ванька Ванькин

Ну что тут скажешь?Жалко что у тебя от "арматурой по голове",не появилась возможность знать все языки мира,даже мёртвые языки,как эта способность появилась у одного парня в Афгане,получившего контузию.А так ты даже "великого дела не знаешь" на которое тебя отправили,ёбнув при этом арматурой по голове.......и лучше бы тебе этого "великого дела" и не знать.Живи спокойно.А то хрен его знает,какое такое "великое дело" может привидится тебе,но ясно точно что "это дело" ну ни как не принесёт добра людям........Так что тут ПРИЛИЧНЫХ вариантов на самом деле для тебя только два 1.Или психушка 2.Или попытка из за всех сил забыть "о великих делах" и жить спокойно........все другие варианты будут очень плохими.....которые в конце концов в лучшем случае для тебя психушкой и закончатся.

Сестрица Аленушка

Расшифроваааал))) мои опасения) но все ж пока живем надеемся на лучшее)

Ванька Ванькин

)))))само собой надеемся на лучшее:)

Сергей Деревянкин

В реабилитации !

Сергей Деревянкин

Не бойся это не навредит!