Алексей Еськин

когда путлер жил с Людмилой войны не было как стал жить с Кабаевой пошли войны.Выходит дело все в Кабаихе Шемаханской царице а сам путлер подкабоучник.тогда по сказке путлеру на голову сядет дрон похожий на золотого петушка клюнет ему в темечко и все .Царица по сказке растворилась как дым. ну что верим сказкам или нет?

–1
Ответы
Слуга Государев

С Зеленским все гораздо хуже

Слуга Государев

Она 8 лет убивала ДНР ИЛНР

Слуга Государев

Я тебя сам отымею и в опу и во все дырки

Слуга Государев

Я смотрю тебе тема пидоров покоя не дает так может ты дырявый корешок?

Алексей Еськин

пиши алрес я подьеду

Слуга Государев

От...бу как отстираю п..р

Милош Йованович

как там с головой,или скорую?

Алексей Еськин

путлеру уже ничего не поможет

Сила Ветра

не дурни мы

Сила Ветра

😁 ты ему свечку держать будешь - тогда про порядочность толковать и станешь, а пока помалкивал бы, чтоб дурнем не быть.

Алексей Еськин

он есть преступник уголовный и этим все сказано

Наталия Евдокимова

Еськин - катись на запад. Ты здесь не ко двору.

Алексей Еськин

здесь это где?в клоаке?

Сила Ветра

😁 да санёк, твой салорейх клоака. Он не может на запад сбечь. Его туда не надо 😂.

Андрей

🖼

Сергей Дж.

ты идиот

Алексей Еськин

долго думал?

Сергей Дж.

дубина ты тупая

Алексей Еськин

)))))невоспитанный значит путиноид

Сергей Дж.

умри,шакал!