Алексей Еськин

интересно а когда путин спит с Кабаевой он делится с ней планами на будущее хотя бы на следующий день?

Ответы
Александр

не думаю что они спят, это удар по его имиджу, кто дурак тот знает как говорил Форест Гамп, думаю и он себя знает кто он и что он

Алексей Ерёмин(Бердск)

На кой чёрт ей путинские планы? Пусть радуется,что с самим Путиным в постели...

Алексей Еськин

ты думаешь она этому радуется или тому чтоиденкг иожно побольше спиздить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не думаю,а так оно и есть. Радуется однозначно!

Наталья

Если человеку доверяет, то делится, а вообще, не всё ли равно, кто с кем спит?!

Владимир Коваленко

Кто с кем спит-зачем эти ядовитые вопросы? Неэтично Алексей, не по-мужски!

Игорь Погребняк

Вынь руку из трусов, задрочка!!!!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Моня Гершензон

а ты когда сосёшь уже ни с кем не делишься

Морошка

ага...стрелки на карте рисует перед сном

Al
Alex

Не знаю, свечку держать не приглашали.

Fenix🇱🇹

Не интересно совсем , кто с кем спит .

Fenix🇱🇹

Свои же .

Алексей Еськин

так уже разоблачили это путин

Fenix🇱🇹

Ну правду узнаете , лет так через 50

Алексей Еськин

уже узнали и доказали

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет , он не вечен , все равно или умрет или же свои же и убьют . Он будет до тех пор пока выгоден своему окружению .

Валерий Ратников 🇨🇳

Первый президент в РФ распутный.

Oleg Mirov

поэтому то мы так и живем.

Алексей Еськин

)))))

Михаил

Стань Кабаевой, узнаешь)

Ольга Ивашиненко

Вы сплетни собираете?

Ольга Ивашиненко

в общепитовский

Алексей Еськин

в общепит тянет?

Ольга Ивашиненко

а как же

Алексей Еськин

в лагере вспомнишь

Ольга Ивашиненко

однозначно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты делишься со своей?

Га
Галина

Ты свечку держал?

Алексей Еськин

я спрашиваю

Га
Галина

Не задавай дурацких вопросов, не прилично мужику.Хотя ты и не мужик, евнух

Алексей Еськин

когда вопрос про путина то не бывает приличнвх или не приличных вопросов.ое то особр этим не заморачивается прилично отравить новичком или нет

Цв
Цветочек

Еськин, ты - баба