Се
Серп-Меч

Путин умнее всех граждан России,жрет,катается,летает,уже с Кабаевой,- ведь не платит за такой рай,а за что тогда вы,граждане,платите ему? Помогаете друг другу жить со своей зарплаты?

Ответы
Александр Матвеев

И поэтому голосуйте за Навального. Он ведь голодный будет сидеть и оборваный весь а народ жировать начнёт.😂😂😂

Се
Серп-Меч

Навальный вывернет карманы

Александр Матвеев

Навальный обосрётся

Се
Серп-Меч

конец скоро удмурту

Александр Матвеев

Может он и будет. Только надо ядерную бомбу в думу вбросить. Брат ты прости. Но давай хоть здесь без политики. До

Марина

Мы не ему платим, а государству. А тебе не стоит троллить, ты глуп, как сивый мерин. Сопли утри.

Се
Серп-Меч

что такое государство? где оно находится и кто это держит?

Марина

Утри сопли, на горшок и спать!

Олег Иванов

согласен не справедливо

Се
Серп-Меч

какую он пользу делает 17 лет??????????????????7

Олег Иванов

карман набивает

Се
Серп-Меч

он же на халяве всегда!

Олег Иванов

ну а мы с тобой что сделаем

Се
Серп-Меч

платим ему ,только за что,когда россия богатая?