Суссанна Герц

ОГО! Кабаева ПЕРЕБОРЩИЛА с "пластикой" / Как Путину "подсунули" спутницу / Тренерша ЗДАЛА ГИМНАСТКУ

Ответы
Не
Незнакомка)

Украинский канал...что еще можно было ожидать? 🙈😂 А Максакова уже не знает кому бы продаться...

De
Denis

Вот как завидуют Кабаевой, что на нее всех собак вешают. 🤣🤣🤣

Улугбек

Уже и грязное бельё полоскать за покойником приступили!!! Дожили...

Ла
Лариса

Хто покойник в данном случае?🧐

Чеширский Кот

Новости от Ё@нутых
Как я их люблю..

Сергей Дж.

хватит сплетни распространять!

Аламути

Как это можно смотреть?...

Толян. V

хуету гонишь макака

Марго Беккер

Зависть-Неистрбима!

Ви
Виталий...

Правда с остротой..)

Алевтина

Успокойтесь уже

Максим Jw

Чушь.

Ди
Дикая

🙄