Olga Torba

Вот только что попробовала сделать шпагат!!!!!!!!!!!!! Мой любимый!!!!!!!!!! Не хватило 15-20 сантиметров!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я думаю, что это не так уж и плохо!!!!!!!!!!!!!!! А вот вы попробуйте это сделать.............. Я ведь бывшая спортивная гимнастка!!!!!!!!!! 💥🥰😍

Ответы
Вера Гудкова

Оленька, у меня ничего не получится, совсем не спортивная, но активная и всегда много ходила.

Olga Torba

Это просто реклама!!!!!!!!!!!! ☺️

Вера Гудкова

Понятно.

Olga Torba

🍷💥ВЕРУНЧИК!!!! СПАСИБКИ ЗА ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ДУША!!!!!!!!!!!!!!!! 💋💋💋

Вера Гудкова

Сама - то тоже добрая!🥰

Olga Torba

💋🍷💥

Лю
Любовь

боже!! А чего не крупными буквами- вы же так почти все свои посты печатаете...

Владимир Забродин

в нашем возрасте шпагат? А если вывернем бедро, кто будет в этом виноват?

Olga Torba

Владимир!!!!!!!! Имею второй взрослый разряд ( в те годы стародревние это было что-то.......). Но мостик я даже не пытаюсь сделать, лежу пластом, пытаюся, но увы, лишь бы с пола подняться.......... Во, дошла до ручки!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

ПОМНЮ КАК МАЛЕНЬКИЕ ВНУКИ ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ МОСТИК А КОГДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ТО ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ И ВСТАВАЛИ РАКОМ.

Olga Torba

НУ ЧТО ВЫ!!!!!!!!! МОСТИК - ЭТО ТА ЖЕ ГИБКОСТЬ И ГИМНАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!! НО Я В 6-ОМ КЛАССЕ ДАЖЕ И ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА!!!!!!!!! НО НАШ ФИЗРУК ПРИКАЗАЛ МНЕ ИТТИТЬ ТУДА-ТО!!!!!!!!!!!!!! И Я ПОШЛА С ПОДРУЖКОЙ, ПРИПЁРЛИСЬ, А ОН И ГОВОРИТ, ЧТО БЕРЁТ МЕНЯ, А ОНА НЕ ПОДХОДИТ...............

Владимир Забродин

сегодня уже поздно и не получится с вами поговорить.

Olga Torba

Усё пОняла!!!!!!!!!!!! Спокойной ночки!!!!!!!!!!!!!!!!☺️😇🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а я уже не могу, просто сильно вытянуть вверх правую руку. Ужасная боль.

Olga Torba

Тогда вы должны её всё время тянуть и вытягивать!!!!!!!!!!!!! Про боль надо забыть!!!!!!!!!!!!! Надо просто заставлять себя это делать, а не жалеть!!!!!!!!!!!!!! Иначе вы просто станете беспомощным !!!!!!!! Только через боль и только сам должен в это поверить!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс С

)ну я раз сел да чёто перестарался теперь нему к одной ноге тянуться))

Olga Torba

НО Я ВРУ!!! ДО ШПАГАТУ НЕ ХВАТАЕТ 15 СИНТИМЭТРОВ!!!!!!!!😢😢😢

Алекс С

а я думал эти 15 см протяну видно перстарался а зря сяс одна нога длинее другой..

Olga Torba

АЛЕКС! РЖУ ННЕИМОВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс С

врач сказал что же вы родной нормы не знаете.. а я ответил так всего то надо было 15см так он и ответил теперь родной мы вам отрежем на 15 см короче..на что я отказался....!

Olga Torba

ВА ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣🍷❗🥰

Марго Беккер

делать мне больше неефуй?

Olga Torba

Усё пОняла!!!!!!!!!!!!!!!! ЧАО!!!!!!!🤣

Познавший Тьму

Ну, я тоже делал когда то)

Olga Torba

Ну и...... А сейчас как с гибкостью, с костями и шпагатом????????????!!!!!!!!!!! Конечно, я утрируюся, но усё-таки.............

Познавший Тьму

Фигово

Olga Torba

И У МЕНЯ ТОЖЕ............ НО ...... ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ.......😇

Познавший Тьму

Да уж

Olga Torba

-🥰😇☺️

Зд
Здравствуйте

Письку не порви

Olga Torba

Значится, ты не гимнаст!!!!!!!!!!! Рвутся мышцы задницы!!!!!!!!!!🤣💥😍

Зд
Здравствуйте

Бабуся,угомонися,шейку бедра сломаешь

Olga Torba

Кстати, привет ЧЕЛЯБИНСКУ от ТАЛЛИННА!!!!!!!!!!!!!!! ЧАО БАМБИНО СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!🍷👍🤣💥🥰💋😍

Андрей Лапин

продольный