Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

кто смотрел олимпиаду в Токио? Реально наших гимнасток засудили?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

справедливо.... а то что у пропагандонов пуканы рвёт.. так им за то из ваших налогов оплачивают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и потом.. 5е место по медальному зачёту это не так уж и плохо, учитывая кол-во стран участвовавших в олимпиаде.... золота тоже немало ваши взяли.. и серебра тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 хотели бы гнобить.. опустили бы куда то на 20е или 30е место.. гнобить так гнобить же

Епифания

Не засудили, какой-то детский лепет и обиды детские. А вот от МОК можно схлопотать

Дмитрий Каракозиди

Нам трудно судить, ведь они наши.

Александр Грызлов

Не смотрел

Кот Бегемот🇺🇦

Чьих?

Михаил Румянцев

Пох.

La Testa

Да