♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы заметили, что в олимпийских играх Токио 2021 года, нашу Россию засуживают? Очень жестко снижаюи оценки.

Ответы
维克多

Посмотрите фильмы "Монтевидео" о первом чемпионате мира по футболу. Или записи исторических серий матчей по хоккею сборной СССР в Северной Америке со сборной звёзд НХЛ. Сравните судейство и дух спортсменов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про гимнастку чоле? .. нет не считаю что засуживают вашу РФ... вспомните 2016 год.. када точно такая же ситуация была и РФ гимнасте дали золото.. И НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ........ так что всё ПА ПАНЯТИЯМ ОЛИМПА

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Причем тут гимнастка. Это было заметно почти по всем видам.

Павлос

Её всегда не любят........, Лишь из за того....., что она одна такая на планете - Недоступная, но простая и прекрасная....... Больше таких в мире нет стран.

Александр Ххххххх

Олимпийские игры это только звено пазла. Нас душить пытаются во всех сферах.

Alina Rusiniva

Конечно! И это следовало ожидать. Тем более отрадны победы!

Сергей Л.

Очнулись, что ли? Грызут Россию уже 300 лет !

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Просто мы болеем за своих

Ан
Анна

пусть бесятся, нас ничем не сломить

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шавки лают, караван идёт)

Ан
Анна

вот именно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, чтобы потом им боком не вышло)

Ан
Анна

что то точно будет, не просто всё это...

Я? Кто?!

Да, есть такое. Гимнастку жалко.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там учавствует такая страна?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такой страны там нету...

Леди Мила

да, заметила.🤷‍♀️☹️

Валерий Иванчик

нехрен было туда ехать

Дмитрий Романенко

Тайное окажется явным

Sebastian Pereira

Особенно по керлингу

Галина

Про сейчас не знаю...

Liliya Liliya

России нет в Токио

Alex Pugachov

🤷‍♂️Как обычно

Татьяна С.

не фиг там делать

Бусинка..))) Я Женщина

Мстят, за Курилы..