😷M
😷Mоlchun🤐

😝Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В финале Сидаков победил представителя Беларуси Магомедхабиба Кадимагомедова со счётом 7:0. Оба из одного кишлака. Прикольно?🤪

Ответы
Наталья

Не придирайтесь. Кишлаков на Кавказе нет. Там-сёла. *Белорусу* видимо не хватило место в российской сб, вот он и принял решение выступать за Белую Русь. Если помните великая Дарья Домрачева тоже ведь из России, и тоже место ей не было в сб. Так как и Кузьминой. Сестре Шипулина.

Анна Чеканюк

Вывод - сильные парни рождаются и растут в кишлаках! Слабые платят сильным за представительство своих стран.

Сергей Антипин

слющай, слющай, дарагой, почему такой хюдой?Приезжай ка мни в кишляк, бутишь сильний как ишак))))

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я рад тому если честно победил и никакие англосаксонские судьи не смогли помешать им

Георгий Клинцов

Долго бились они на крутом берегу наконец Заурбек засадил ишаку.

Майкл Карлсон

нормальные российские имена Заурбек и Магомедхабиб

😷M
😷Mоlchun🤐

И Магомндхабиб для белоруса

Ллири Хесс

Ну да, по нему граница России и Беларуси проходит.

Alex Pugachov

У нас страна многонациональная, а вот Беларусь...

Алексей Лушин

В "Зените" одно время 9 (ДЕВЯТЬ!) Ахметов играло!

Марго Беккер

Даа..Но Это даноо-так даноо,..Кишлак ни причём...

Zza-Zza-Lorak.

Серьёзно,то что ты там на писал про их кишлак ?

😷M
😷Mоlchun🤐

хз

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂

😷M
😷Mоlchun🤐

Я предположил

Zza-Zza-Lorak.

Не плохо получилось 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне кажется он поддался ему по дружбе.)))

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет, они ещё в детстве дрались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.) теперь подрались официально.)

Евгения Локтина

ну здорово, хороший кишлак наверно

Орхи Дея

Побеждает дружба народов!🤝🤝🤝

Ксения Кондраткова

А вы уверены, что из одного?

Лида Туринцева

Просто привратности жизни

Людмила Саетхужна

Отмечали всем кишлаком))

Улугбек

🤷‍♂️Велика... Русь!!!

Джами Асад

А что вас так смешит?

😷M
😷Mоlchun🤐

Подумайте

Таша

Ничего прикольного