Туся Фром Омск

ЦВЕТЁТ УРЮК ПОД ГРОХОТ ДНЕЙ, ГОРИТ ЗАРЁЙ КИШЛАК, А ВДОЛЬ АРЫКОВ И АЛЛЕЙ ИДЁТ ГУЛЯТЬ ИШАК.

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Слава Ощепков

Изрезанный морщинами бабай
На ослике усталoм подъезжал,
"Салям алейкум, падхады, давай," –
Истошно тонким голосом кричал.
Услужливую память тормошу,
Чапан истлел, сменить давно пора,
В далеком детстве побывать спешу,
"Алейкум ассалям, шара - бара !"
Простой бутилька стоит "петушок",
Из-под вина – "воздушный кукуруз",
Шампанский – курт даем на "посошок",
Был выгоден и прочен тот союз.
Взрослела юность нашего двора,
Реальность жизни путала с игрой,
Из ниоткуда, в никуда, шара - бара,
Скрипя, катилось старою арбой.
Все завтра повторится, как вчера,
Надеюсь, рано утром я проснусь,
Услышу громкий крик – "шара - бара!"
Беспечно в вечность детства окунусь.
Сегодня нам доступны Гуччи, Гесс,
Сваровский, Арден би, Бора - бора,
Живанши, Марсиано и Экспресс,
Но, в общем, это так, – шара - бара.
Cданы бутылки и ликует детвора, -
Свистулечки, колечки - благодать,
Все остальное – хлам, шара - бара,
С собою только душу можно взять

Никифоров Валерий

Сижу в столовой автопарка.
В столовой автопарка жарко.
От щей в желудке - кочегарка.
В глазах блестит электросварка.
Ко мне подходит санитарка.
А санитарку звать Тамарка.
Она по паспорту татарка.
А у нее в руках припарка.
А со стены глядит доярка.
Ее зовут, наверно, Ларка.
Есть у нее сестра - свинарка.
И муж - бухгалтер зоопарка.

На
Натали

Пушкин и Лермонтов отдыхают.😂

Евгений Военушкин

дни грохотали словно танки и цвел урюк заря оделась в вышиванку умелых рук ишак гулял между арыков гулял ишак и разгонял ослиным криком толпу зевак а над барханами восход вставал вставал восход и ишаку гулять мешал...….вот

Саша Мартынов

идет ищак по берегу арыка, то не алея а тропа, жуя урюк ему на встречу едет бухая шантрапа. куда бежать не разойтись, задумался ишак, ведь смысла нет бежать назад горит во всю кишлак

Баходир Кушаков

В этих кишлаках уже нет ишаков,вы на целых пол века опоздали стихами.Выросла во дворе осина,И ее охватила гордыня.Оказалось вот в чем причина,Под нее гуляет свинья.

Крысанов Андрей

только сейчас обратил внимание- урюк то цвести не может. как впрочем и дрожать зарей.. вот уж действительно ИльфоПетровы неисчерпаемы как атом

На
Натали

Да, они великолепны.

Крысанов Андрей

сейчас перечитываю их в полнов варианте в инете с коментариями.. наконец то понял почему у Хворобьева днями отдыха были какие-то фиолетовые пятые числа

Олег Полюков

он все бока -прочешет о заборы. хайло свое засунет в воду. что б опохмлившись,подолжить путь . тянуть ярмо.свое .

Юрий Бербенец

Идите в жопу я не собираюсь отвечать на ваши дурацкие вопросы у меня на это нет ни времени ни ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Кан

Здесь анашой ,насваем пахнет ,народ еще в землянках чахнет . И только стая ишаков несется прочь из кишлаков...

Туся Фром Омск

))))) Молодец!

Леонид Литейный

Его бедолагу ранит крапива, Арба за хвост прицепилась... Красивая Женщина - Дива.... Косметикой загрузилась!

Дмитрий

Цветет урюк под грохот дней, взрывается КАМАЗ, а вдоль арыков и аллей идет в броне спецназ. Так лучше...

Елена Фишер

вспомним детство! ЧИМГАН,,,УЧ КУДУК-три колодца..хорошо было..А как они,эти ишаки,кричат...МММ-песня!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

зачем пошел ишак гулять, нам видно не понять. Зато цветет урюк, горит заря - пусть будет так всегда!

Олег Васильев

за ним идет один абрек ,он вид имеет на ишак,ишак бежит подальше в горы, с оглядкой ускоряя бег

Ендурин 15

Но путь его не был далек:
Где раньше рос трава -
Лежит тропинки поперек
Путь для шайтан-арба.

Николай Хатченков

Железный конь несётся вскачь истории скок взметать. Несёт трудящихся семью ошибки выявлять.

Сергей Пастухов

Поёт акын под свой дутар, он многим зорям друг... Да дело тонкое восток. ( для нас он в общем юг)

На
Натали

Здравствуйте, коллега!

Сергей Пастухов

Ой, я не нарочно. И Вам здоровья, Натали.

Любовь Lady

А средь арыков и аллей. Идет гулять ишак 5. ... Цветет урюк под грохот дней, горит зарей кишлак

Андрей Кучеренко

насрал по-ходу вдоль домов, пожрав урюк ишак... вот только яйца почесать не может он никак...