Виталий Султанов

А вашу голову, порою, как в юности не посещает" планов громадьё" или вы плывёте по течению Жизни, как вода в арыке--мутно и нудно?

Ответы
Елена Галкина

Сломала прошлое и жизнь с чистого листа моя. С нуля 2 года назад

Света Митина

конечно посещает "планов громадьё"главное где питать силы...

Ra
Rasena

в арыке, в идеале, вода должна быть чистой и прозрачной

Виталий Султанов

...в Средней Азии не были?..

Ra
Rasena

я живу среди азиатов, кое-что знаю

Виталий Султанов

...у Ташкента была мутная, а если с гор стекает, конечно чистая будет...

Ел
Елена

Планы воплощены в жизнь. Живу себе счастливо.

Ольга Витковская

вс

Виталий Султанов

...вс--это Вооружённые Силы?