Ви
Виктор

рискую что мой вопрос удалят и все же. знаете почему мне не нра мусульмане. только за то что они переезжая на пмж в европу . продолжают одеваться и вести себя так же как в своем кишлаке. Вопрос зачем тогда уезжают .если им так дорога их религия и "культура"? так они же еще и навязывают свою дремучую веру всем подряд

Ответы
Ан
Анастасия

Ни один нормальный человек любой веры не будет навязывать её кому-то. Те, кто навязывает - там уже понятия искажены. А чем бесит одежда не понимаю. Ты приедешь в Шотландию на пмж, тоже откажешься от своей одежды и килт нацепишь?

Ви
Виктор

почему нра на родине живи на этой родине какогохера тянешь свой черный зад в европу?

Ан
Анастасия

Я про тебя говорю

Ви
Виктор

я одеваюсь так как принято в стране где я живу. понятно обьясняю нет?

Ан
Анастасия

Раз готов переодеться при переезде, значит наплевать на всё.

Ви
Виктор

вы знаете мадам. идиотизм не излечим и я не врач и не смогу вам помочь. всего хорошего

Maria

Не надо так. Будьте добрее к представителям другой веры. Уезжая, они берут Бога в своём сердце. Именно поэтому так одеваются. Не потому что дома осудят или ещё что-то.

Ви
Виктор

да . а я думал что не клобук делает монаха

Наталья

Они бы и рады переодеться,но живут и варятся в сообществе,где им не дают от этого оторваться и только не многие находят силы и отрываются

Ви
Виктор

дикари

Наталья

Конечно,многие на шее у женщин сидят и всю родню ещё тащат.Одна пожила так,снияла потом квартиру себе и послала его с родней

Ви
Виктор

им нечего делать. у нас если не хотят жить по нашим правилам

Наталья

Согласна

Ирина

к ним приходили белые завоеватели и приносили и внедряли свою культуру.не подстраивались же

Ви
Виктор

увы по большей части завоевателями были они...

Болат Каужапаров

Истинно верующий мусульманин никогда не будет навязывать свою веру. Ты глубоко ошибаешься!

Камола Насирова

ответила бы но не буду лечше вас отправлю вас за токой дуратский вопрос в ЧС ТЫ ИДИОТ КОРОЧЕ

Майя Петрова

на халяву жить хотят - на пособия. Работать не надо. А у себя дома приходится работать.

Ви
Виктор

это да. они и не умеют ничего и учится не хотят. я не понимаю для чего их пускают в европу

Марго Беккер

да я тока щас гуляла с собачкой и шли 3 пакистанца с бородаами длинными и в тюрбанах...

Ви
Виктор

мало того что они ошиблись местом жительства они и во времени заблудились так и живут в средневековье

Марго Беккер

даа они пока живут по своим устаревшим законам

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно удалят, даже не сомневайтесь. Мои то невинные вопросы вчера удалили

Галина

Поддерживаю! А ещё навязывают европейцам своё кишлатское мировиденье!

Ви
Виктор

вот именно

Та
Тамара

Не только веру, но и образ жизни со скандалами, грязью...

Евгений Брунеткин

тю... на америкосов еще глянь

Ви
Виктор

причем тут америкосы

Евгений Брунеткин

пидорги... заполоняют... планету

Екатерина Емелина

В Европе жить комфортнее...

Ви
Виктор

им же не нравится комфорт они якобы не пьют не развлекаются и каждые 4 часа бьют башкой об пол своему аллаху

Екатерина Емелина

При чем тут алкоголь и развлекаловка? Жить в каком-нибудь ауле и в благоустроенной квартире - вещи разные, потом так называемая толерантность делает их жизнь намного лучше...

Ви
Виктор

да какому нить чабану из афганистана в европу перебраться легче чем образованному человеку...для меня загадка зачем в европу напустили этих дикарей ведь пользы от них никакой скорее вред .сидят на шее у общества

Екатерина Емелина

Не завидуйте...

Ви
Виктор

кому я в данном случае завидую по вашему. обрезаным животным?

Валерий Ратников 🇨🇳

Дикий народ🤷‍♂️

..

Я их тоже не люблю

Галина

Соглашусь

Александр Грызлов

Согласен

Марьяна Иванникова

не спорю

Алекс Дол

👍👈

Vy
Vycheslav

👍🤝