Vladimir Afanasiev

Место России на олимпиаде в Токио ?

−3
Ответы
Виктор

Стареющий ты альфонс. Что от тебя хотел, прости.

Vladimir Afanasiev

Я не задавал этого вопроса. Кто-то под меня подстроился. Но мой преп по физкультуре в кадетском корпусе был чемпионом на той Олимпиаде. И ещё на Римской. Настоящий медведь !

Виктор

ВОСХИЩЕН, извиняясь!!!

Io
Iosеf

...ее там нет.

Io
Iosеf

...нет.

Vladimir Afanasiev

они будут под олимпийским флагом сражаться. не зря они готовились к этому соревнованию.

Io
Iosеf

...за себя...пусть.

Сергей Зимин

В тройке !!!!

Ирина Красноярск До Востребования

"Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства" (Гоголь Русь_-Птица- Тройка)

Любовь Имя Я Дамочка..

Ойййй

Vladimir Afanasiev

Ну, вот ! Опять Ваши губы !

Любовь Имя Я Дамочка..

Мне аж стыдно.... Стало... Хотя это не мои....

Vladimir Afanasiev

А жаль ... так хотелось к ним припасть )))