Ал
Алексей

вот одна молодая мадам.. заявила что путин и его правительство работают на ее благо.. я не знаю может она сосет лично ввп и он дарит ей виллы в Италии как Кабаевой но конкретно что хорошего селал путин для нас. граждан России цены и тарифы растут в отличие от зарплат пенсионный возраст поднял перессорился со всем миром за что на нас санкции и импортных товаров ну кроме китая и африки нам не видать.. налоги задрал мобилизация.. так чем мать вашу так он работает на народ?

Ответы
Alla Lala

он им просто сказал, что ЛУЧШЕ, чем при нём, они никогда не жили, и они поверили 😆

Ал
Алексей

все больше убеждаюсь что большинство русских дебилы

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Nadeshda

Сейчас во всём мире одна хрень

Ал
Алексей

я не был во всем мире.. мадам

Nadeshda

Жаль))

Наталья

Все правильно говорите