Сергей Кусков

Кто из Православных женщин хотел бы жить и трудиться при монастыре? со своим жильём

Ответы
Татьяна Черненкова

А Вы приглашаете трудников в монастырь ?

Сергей Кусков

жить при монастыре это значит.......купите рядом дом или домик

Татьяна Черненкова

На территории монастыря имеются гостевые дома, там можно жить и работать.

Сергей Кусков

в этом то вся и соль - заключается....почему я написал так сюда.Не надо лезть к ним....а как бы вместе но на растаянии....Индивидуализм в чём заключается? Купля частного дома рядом и быть в то же время в коллективе.....жить там тяжело вместе поймите....все приехали со своими болячками душевными

Татьяна Черненкова

К вы в курсе,сто сейчас купля частного дома нереально ?

Наталья Скорякова

А жильё отдать монастырю?

Сергей Кусков

нет.....вот как раз себе и купишь

Ан
Анна

а жильё церкви?

Сергей Кусков

купишь да живи

Ан
Анна

то есть без жилья не берут?

Сергей Кусков

как хочешь

Ан
Анна

😂😂😂😂