Vladimir

Как вы считаете, какая профессия самая неблагодарная? Но и востребована?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Домохозяйка?

Александр

Минетчица)))

Александр

🤣Очередь в банк спермы, типа "сдавать" в ней значит стоят мужики, особо не разговаривают, смущаются, тут подходят девушки, пристраиваются в конец очереди, стоят.
Мужики на них оглядываются, всем интересно, в конце концов один спрашивает:
- Девушки, а вы знаете, что это очередь в банк спермы, сперму сдавать? Вы уверены, что вам сюда?
Девушки, не открывая ртов:
- Умгу!

Ек
Екатерина

🙈🙊😂качмар

Екатерина Аниретаке

Продавец

Иван Лыткин

почему же? ему же все Спасибо говорят))

Екатерина Аниретаке

На кассе в гипермаркетах. Они как роботы

Иван Лыткин

но покупатели-то не роботы))

Екатерина Аниретаке

Их спасибо - как шум воды)

Изо_Льда)

Учитель

Одинокая Сволочь

дворник

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Твоя

Vladimir

Ну откуда тебе знать? Ну и кем я работаю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А мне и знать не надо

Лика***

Гаи

Лика***

😊