Marina Yaruta

Мудрец вопросы миру задаёт...дурак ответы точные даёт, но для того ли мудрый вопрошает, чтоб отвечал последний идиот?

Ответы
Ирина Лашманова

Мудрец ведь тоже глупым был, не сразу он родился мудрым, учился на своих ошибках. А мудрым стал он от того, что стал учиться у глупцов!

Иван Иванович

Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы…

Александра Перетятько

Мы живем в мире, где один дурак создает много дураков, а один мудрый — очень мало мудрых.

Господин Товарисч

Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца - терпение.

Токберген Кескиров

Для того мудрый, заставляеть повторят знание. Повторение мать учение.

Анатолий Демин

Нестыковочка).Как дурак может дать точный ответ?Это далеко не дурак.

Рамиль Хусаинов

Цель мудреца - сделать идиота мудрым. Цель умника - хвастаться умом.

Marina Yaruta

на всякого мудреца довольно простоты..***

Совка

идиот уже не сможет ответить- это последняя стадия слабоумия...

Ваня Ветров

один дурак задаст вопрос на который не ответит сотня мудрецов

Marina Yaruta

да ты шОО...тебе это чудится..как чудо чудное и диво дивное...

Marina Yaruta

ну есть немного...половина...

Ваня Ветров

когда человек пишет или говорит шо выдает с головой

Marina Yaruta

а чё выдавать ..я и не пытаюсь скрыть я ГОржусь своим папенькой люблю еГО покопировать...а так та я ленгвист по образу мыслей..только на шО ме тут выпендриваться.....

Ваня Ветров

ну и правильно что гордишься

Любимый Мальчик

Все тайны в тайне у Творца, а Ты мудрец чуть-чуть умней Глупца!

И*
Иван ***

Идиот такого намудрит что ни один мудрец ответить не сможет

Алекс ?

Мудрец - он знает все ответы! А задаёт,чтоб идиота обучить!)))

Marina Yaruta

да нее он же миру задат а не людЯм..

Куандык Исатаев

ты имешь веду кто отвечает идиот а ты просто не понимаешь

Ru
Rustam

блин ломаю голову не могу понять смысла((( расскажи о чем?

Алексей Лебедевич

А Вы вопросы миру задаёте, забыв о старом, добром идиёте?

Александр Калинин

мудрец изрекает истину, а дураки пытаются её оспорить...

Ирина Колокольчикова

не задавай глупых вопросов - не получишь глупых ответов

Александр Комарицын

В поисках ответа натолкнешься на вопросы.
Йозеф Чапек

Василий Бобков

нет, последний идиот просто списывает ответы у мудреца

Валентина Никитина

может-быть последнему идиоту очень хочется ответить