Яна Егорова

Все видят какую-то муху, а я в мобильном приложении ее не вижу! Это массовые галлюцинации, повод написать вопрос или я ослепла?

Ответы
Просто Хабиб

муху можно отравить в настройках😉так что это не массовые галлюцинации,не думаю что вы ослепли иначе не смогли бы написать вопрос,скорей всего просто повод написать вопрос

Яна Егорова

это сейчас появилась эта кнопка)) а до этого-все спрашивают "че за глюк?" а я его не вижу(((

Андрей Белка

Разрешение у Вас низкое и масштаб не тот … У меня скачет по экрану, сначала думал что в натуре пока не дошло.

Яна Егорова

Значит хорошо, что низкое)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ослепла у меня она уже третий день бегает я ей даже имя дал с лева в столбике есть надпись включить мушку

Володя

она была,но сейчас его нет,у меня тоже летала,часа три,потом месяц висела,а сейчас совсем пропала

Алемжан

😀😀😀А я и не знал.Сейчас от Вас тока.Подключил.Балдёжно😀😀😀

Яна Егорова

))))

Константин

Я тоже в мобильном не видел, видимо, муху сделали только для основной версии сайта.

Дмитрий Никитин

грибов много взяла на себя ! тебя же предупреждали 20 шт. ,и не больше!!!!!!!!!!!!!!

Яна Егорова

тогда бы мухи прилетели б?))

Дмитрий Никитин

сами бы????????????

Анна

она на ноуте есть))прикольная штука.а на мобильном нет её.не интересно

Яна Егорова

и сейчас есть? у меня не было и нету

Анна

шастает.периодически давлю.её в настройках включать надо

Яна Егорова

ок, пассиб)

Анна

с лева теперь кнопка-вкл/выкл

Яна Егорова

увидела, спасибо)

Анна

в путь.хотя я сегодня пару раз чуть экран не долбанула

Чеширский Кот

мух очень маленький был !!на мониторе 26 дюймов видна как 2.5 милиметра

Ильяс Магомедов

Есть такое на компе и ноутбуках , все нормально , без глюков 😉😆

Анна Савина

у меня она есть. но я с компа. Про мобильное приложение не знаю.

Александр

Нажми на кнопку получеш результат и твоя мечта осуществится .

Мистер-Х Мистер-Х

Раньше её включи что бы она бегала, лично мне она не нравится.

Артем Покатаев

вам надо поменять свою рухлядь на айфон 7, срочно покупайте!

Яна Егорова

О-нет! Он уже сразу с мухами?

Артем Покатаев

Айфон 7 сразу со встроенными мухами! за дополнительные деньги можно получить больше мух!

Яна Егорова

А мухобойка прилагается?

Артем Покатаев

это вам придется еще и самсунг купить.:-)

Яна Егорова

Может мне лучше с Сонькой остаться? Как-то мух не очень((

Viktor Nnn

видимо игра такая. у меня раньше котопёс какой то лазиил😉

Андрей Морозов

Есть летает зараза в мониторе,все не вытрясу ни как !🤗

Костя

а вот прикиньте она у вас по декольте ползает... а я яй )))

Яна Егорова

Ой-йой

Костя

ага... так чито пишите... жалуйтесь

Яна Егорова

)))жалуюсь!!!

Костя

ага ... тип ей можно... а другим слюной исходись )))

Яна Егорова

Осторожно, а то клавиатуру утопите)

Костя

ага

Лауреат Шнобелевской Премии

Мошкара там мелкая, а не муха. Курсором уничтожил и все)

Яна Егорова

Молодец))

Полет Над Парыжем

Это на новый год человеки пили не только шампанское))))))

Яна Егорова

Эх! Ясно)))

Владимир Гараган

Хаааааа, так включи приложение и гоняй по экрану )))))))))))