Нателла

Для Вас месть ,это лекарство для души ,или ....что ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не вижу смысла в отмщении. Месть не приносит удовлетворения и не делает человека счастливым.

Николай Балакирев

Наверное, лекарство. Утоление некой жажды (которая может быть связана с терпением чего-либо)

Александр Евгеньевич

Нет, не надо мстить. Надо сделать выводы для себя об этом человеке и усвоить урок на будущее!

Белый Бим

скорее не месть и не лекарство, а дать знать человеку те чувства, которые он тебе причинил

Ирина Лавренова

Я раньше мстить не умела, а сейчас для этого, я стала слишком мудрой. Мне это не интересно.

Сотник Виктор

Никогда не мстите. Пусть это сделает Всевышний, а сделает это он красиво и неожиданно.

Владимир Бушуев

Это крайность и к хорошему не ведёт. Это пережиток, показатель слабости и жестокости.

З!
Зоя !

Месть? Это показатель ограниченности ума. какая месть? Что реально есть на это время?

Pnv1648

Месть ... нет я не мстительна, жизнь в любом случае поставит все на свои места🙂

Геннадий Митрофанов

Не подпускаю к себе тех людей,которые способны нанести мне-то,что требует отмщения.

Э*
Эд ***

месть стелит пелёной глаза, и когда человек одержим местью он становится уязвимым

Мурат Рахметович Масгутов

Зло излученное тобой,к тебе вернется непременно. Не нужно мстить. Так мне кажется.

Евгений Васильев

Месть, это блюдо, которое приятнее всего в остывшем состоянии. ( Витто Корлеоне )

Евгений Васильев

Ошибся? Нет. Как говорил Сталин Бухарину - тот, кто победил, тот ни когда не ошибался.

Иван Ковалев

К несчастью, или к счастью,- никогда никому не мстил. И ни раз не пожалел об этом.

Antonida Ivashkina

никогда не думала о мести. Просто существует закон бумеранга. И он действует

Алексей

Урок преподанный обидчику . накозание за действие нанесенное вам подлость .

Юрий Фадеев

лучшая месть это забвение, сказал один известный циник, ну и я тоже циник

Al
Alex

Специально мстить не буду, даже заморачиваться не стану. Но при случае ...

Halim Binali

Никогда не мстил. Ответ у меня мгновенен. На потом не оставлю.👍

Евгения

Никогда никому не мщу. Жизнь сама расставляет всех по своим местам