Аврил

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
(Книга Бытие 1:27-31) Так сколько же женщин создал БОГ?

Ответы · страница 2
Николай

Одну?

Николай

"...сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." почему не известно?

Аврил

а потом написано...про ребро..так что же было в начале ребро или женщина?

Николай

Мы меня возможно не правильно поймёте но. Библия написана не в хронологической последовательности. Во многих места просматривается путаница дат и действий. Смесь выдумок и реальных событий высказанных с субъективной точки зрения.

Аврил

значит не правду говорят те. которые говорят что Библия была и остается в неизменном виде уже столько лет

Николай

Не хотелось бы затронуть ваши религиозное чувства но я всё же уверен что в прошлом властные люди не смогли сдержатся и не внести изменения в библию под себя так сказать.

Аврил

мои религиозные тчувства вы не затроните, я тоже считаю, что могли переписывать в угоду своей власти

Николай

не могли, а внесли изменения и многократно. библия вообще выдумана больше чем на 50%. И для современного разумного человека она не может считаться даже букварём.