Игорь Крайнов

Вот года три не задавал вопросов . Сегодня вот буквально час назад общался с Хабаровским АУЕшником . Я его убедил , что лучше не связывать свою жизнь с криминалом , а получить образование и создать семью . У Вас были такие случаи ? Теперь мы с ним друзья . Он мне обещал отчитываться ... посмотрим ...

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

А какой аргумент вы привели, чтобы он не связывался с криминалом?

Игорь Крайнов

И Вам тоже уважаемая Анастасия !!!Вы где то рядышком живёте с ДВФО , раз Вам не чужда эта проблема ?

🍒 Анастасия 🍒

Чита, Забайкалье.

Игорь Крайнов

Тогда понятно . АУЕ у Вас в Забайкалье и зародилось . Во Владике это пресечено

🍒 Анастасия 🍒

Как-то смотрела интервью нашего Иконникова, у него глаза на лоб полезли от инфы про АУЕ)))

Игорь Крайнов

Потому что он тварь . Он прекрасно все знает . Ему просто не досуг этим заниматься . Печально однако ... Лишь владивостокские бандиты запретили АУЕ существовать . Вот хотелось бы , что бы власти это сделали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в жизни всё бывало, бывало и убеждал, бывало нет...бывалый.

Игорь Крайнов

Вы замечательный человек . Вы живёте и делаете добро людям

Игорь Фолимонов

Я не люблю тех, кому нравится блатная идеология. Презираю

Марина

Ну и молодец. Спас человека . Так и надо

Игорь Крайнов

Давайте будем с ними разговаривать . Они ждут тёплого человеческого разговора . И не надо их бояться

Марина

Кого бояться?

Игорь Крайнов

Ни в коем случае Марина никого не нужно бояться . Это правило номер 1

Валерий Шилов

Молодец! "Схавал" его психологию.

Игорь Крайнов

Небыло даже психологии . Ничего небыло . Их самих спасать нужно

Галина

делаете доброе дело...похвально.

Игорь Крайнов

Нет . Просто разговариваю . АУЕ - это необандеровщина . Беда Сибири и Забайкалья . Во Владивостоке - чисто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не, люди не меняются

Игорь Крайнов

Я знаю , Уважаемый . Но хотелось бы что бы этот разговор ему чем то помог

Rima Kravcenko

не встт\речались

Игорь Крайнов

А в Ваших республиках этого и нет . Это ДВ России

Rima Kravcenko

извините-ошиблась

Игорь Крайнов

Нормально все . У Вас наверняка свои головные боли 🙂

Rima Kravcenko

всюду одни и теже

Игорь Крайнов

Ваше АУЕ наверняка с прибалтийским акцентом

Rima Kravcenko

не разбирала

Светлана

Бедные дети!

Светлана

Я не знаю в каких регионах находятся они

Игорь Крайнов

Ну и хорошо что не знаете . Значит у Вас все хорошо

Светлана

Более-менее. Но мы стараемся беречь своих детей. И синих китов проходили и наркотики и энергетики и игроманию..

Игорь Крайнов

Это все во Владике есть . Но АУЕшники здесь помалкивают . А Вы - молодцы !!!

Светлана

Просто нам не всё ровно, что будет в наших детях и с нашими детьми

Виктор Маркин

🤣😁😊