Boychak_61

А все могут говорить с незнакомцем на любые темы?

Ответы · страница 3
Сепфора

В большинстве случаев да

Дмитрий Чебанов

Что нужно радоваться жизни всему))) Полоса белая, полоса чёрная... Если сегодня плохо - радуйтесь, значит скоро будет хорошо. А если хорошо - радуйтесь, наслаждайтесь этим моментом)))

Сепфора

Отец этой девочки был священником. В Библии он нашёл великое количество слова радость и ни одного слова счастье.

Сепфора

Прошу прощения: по невнимательности прочла, как " нЕ очень позиция жизни правильная"

Дмитрий Чебанов

ахах))) Да ничего страшного)))

Дмитрий Чебанов

Спасибо))) И Вам Доброй ночи!)))

Елена Греченко

да, но только не хамство

Бу
Булат.

Ленок,наоборот ! Именно все и хамят Особенно на улице.-)) Ни кто не скажет не знакомому челу "зравствуйте",а вот нахрен послать может каждый.Да ещё та-ак ,а ж прям"на разные темы" 🙂

Елена Греченко

ну это вам просто не везёт... у меня на работе проходит человек 200 и с большей половиной, если время позволяет ..можно поговорить на разные темы...да и в спрашивалке , кстати, тоже.. Мне например здесь легче говорить....если вопрос сложный или там..за душу берёт..но хочешь поучаствовать в теме...тебя не видят , что ты стесняешься...

Бу
Булат.

Логично,согласен.На работе я т.же не мало вижу людей и ощаюсь сними.Наверное вы правы -))

Ol
Olga

Почти на любые темы

Ol
Olga

Да нет табу. Могу просто общаться с людьми ни о чем

Галина Полякова

ну почти на все...да

Boychak_61

какая Вы сипатичная и храбрая

Boychak_61

Если фото Ваше то необыкновенная

Boychak_61

Прекрасно выглядите.Как Вам удается так себя сохранять?

Галина Полякова

ну женщина выглядет так как заслужила за свою жизнь....

Boychak_61

Действительно Вы заслужилипохвалу.

Татьяна

если интересно - да

Татьяна

разговаривать можно когда есть интересная общая тема если нет - и говорить нечего

Света Макс

нет не все.

Ренат ♥

У нас у всех есть хотя бы одна история, которую мы никому, никогда не расскажем...Человек не склонен быть искренним от своего имени...Дайте ему маску и он расскажет всю правду...

ОК
Ольга Крамар

Я да могу

Boychak_61

ух ты какая.А о секасе можеш?

Тамара Тамарли

конечно

Евгений Де Нева Туркин

Тамара не думаю что это возможно мы не Америка

Тамара Тамарли

да простите я просто рассудила с женской точки зрения у мужчин темы посерьёзней наших

Евгений Де Нева Туркин

Тамара наши люди не готовы к этому ЛЕЖАТЬ И БОЛТАТЬ о проблемах

То
Тома

Я могу

То
Тома

Интересного мало,в основном беседы ни о чем

Boychak_61

тогда зачем время убивать?

Ольга ***

Почти

Ольга ***

Ну стеснять меня не надо ) Могу и в морду дать )

El Sk

да

Почти Как Ангел

Могу