Екатерина Рыжкова

Как избавится от свекрови?

Ответы
Оксана Михайлова

Это не Вы должны избавиться от свекрови, а Ваш муж, набраться мужества и провести четкую грань, вы жена и любимая женщина, а она мама его и причем, то же любимая. Вам сказать терпение дорогая, маме сказать, что он, в своей семье сам разберется. А по другому не получится.

Екатерина Рыжкова

Спасибо:) вы очень помогли

Оксана Михайлова

Вы знаете, в любой войне нужно логика, терпение, стратегия и мудрость.

Mery Mery

От нее не надо избавиться просто надо быть самой чуть хитрее

Mery Mery

Да не за что.если вы действительно любите ее сына.т.е.вашего мужа .значит надо сделать так, что б всем было хорошо . А что б всем было хорошо, надо показать мужу, что вы уважаете егр маму и все станет на свои места.а ей просто улыбайтесь и делайте вид что все замечательно. Удачи.

Екатерина Рыжкова

Так и делаю, НО ОНА ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ СУЕТСЯ И НЕ ДАЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО, мне говорит какой плохой муж, а ему какая плохая я, в итоге настраивает нас друг против друга, простой эгоизм в любви к сыну;)

Mery Mery

Я со своей тоже натерпелась а потом сказала хватит но не в коем случае ни...либо я либо мама...а так потихоньку спокойным тоном дай понять что б вашу семью нос не совала.мы сами во всем разберемся.

Артем Карпухин

да не как глупасти избавитесь от свекрови потеряете мужа

Ал
Алексей

переехать. Всмысле сменить место жительства

Пух

наймите меня, я быстро справлюсь с задачай:)

Екатерина Рыжкова

Решим мирным способом эту проблему спасибо:) я ж ее не убивать собираюсь и на расстояние от себя

Islam Dzhumaev

Думаю переехать) если в одном доме живете...

Карлсон

Мышьяк,стрихнин,топор...и все в том же духе.

Карлсон

Пожалуйста.И не забудь про уничтожение улик.

Екатерина Костомарова

развестись???)))) Нет брака - нет свекрови)

Сергей Голунов

Вы страшный человек Катерина )))

Екатерина Рыжкова

)))) вопрос не в убийстве) вопрос в расстоянии;)

Сергей Голунов

Значит вы живете не далеко от нее?

Екатерина Рыжкова

Соседний район города, 20 минут на тролейбусе

Сергей Голунов

Тогда вам нужно в другой город переехать.А в каком гоиоде вы живете? если не секрет

Сергей Голунов

А мне казалось у вас дочка?))))

Сергей Голунов

Был у вас пару раз но так и не понял что за город

Ж
Жека ...

Минуя Уголовный Кодекс?-Никак)

ольга сальникова

Купить ей домик в. Деревне

Валерий Бабенко

Подсыпь ей в чай чёнить

Екатерина Рыжкова

Вот это уже хорошее предложение:)

Jack Jackson

Вы что там задумали? )))))

Екатерина Рыжкова

Одну, пускай там себе мужа ищет;)

Anna Schwarzschnubart

Развестись.

Екатерина Рыжкова

Нее не поможет, если есть у свекрови внук:))) а еще какие предложения?)

Anna Schwarzschnubart

Ну внук меняет дело... Тогда никак, если не хотите лишать сына бабушки. Придется искать подход.

Anna Schwarzschnubart

Тогда минимизировать общение с ней.

Екатерина Рыжкова

Вот... С этим я согласна:) в Тундру ее в Тундру:)

Марат Балежанов

не знаю а вы

Аркадий Дубошин

Развестись

Екатерина Рыжкова

Это не выход... Не от мужа же избавляясь:)

Аркадий Дубошин

Тогда надо найти общий язык, прищемив свои амбиции, подружиться

Wise Man

отравить 😉

Евгений Незнаю

отрови её

Евгений Незнаю

смотря как. а мысль что уьеш человека тебя не тревожет только кодекс?

Екатерина Рыжкова

Более милые способы интересуют

Евгений Незнаю

купи её дачу.или домик на югах

Се
Серго

А от тещи

Екатерина Рыжкова

Наверное смирится и с тещей и со свекровью;)