Alёna| Nikolaevna

А ты знаешь, что ко мне во сне ангел приходил, в виде тебя? И мне вопросик 😉

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много от классиков тяжа вроде Motorhead, Metallica Judas Priest,до более современных ,играющие например Melodic Death Metal.Так же к блэк -металу в последнее время вернулся ,холодному ,злому ,северному

Илья Слепнев

Браво!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Исполнители зарубежные, современные.
Песни предпочитаю драйвовые, танцевальные, ритмичные, насыщенные, эпичные и так далее.

Владимир Слепнев

мой однофамилец привет я с удовольствием послушал Высоцкого а из зарубежных Караклаич и Джордже Марьяновича

Илья Слепнев

Люблю однофамильцев.У меня,кстати.все родственники носят мою фамилию..Я всё вспоминал про этих исполнителей.Вам РЕСПЕКТ!

Владимир Слепнев

у меня родственники в Одессе а большинство в Новосибирске

Илья Слепнев

а мои-половине в Москве,немного в неметчине,остальные на кладбищах.Мало осталось

Владимир Козеруков

Очень странно.Ваше отношение к разговорам и предсказаниям,допустим о конце света?

Владимир Козеруков

И ты ответь: А ты знаешь, что ко мне во сне ангел приходил, в виде тебя? И мне вопросик 😉

Ксенуська Малкова

прикольно ЧО,и как ангел красивый??:DDD

Елена

Валерий Сюткин, Сергей Трофимов..

X-M@N

Асти например, Зиверт и пр.

Ni

и чо, хлопат от радости

Ирина Кахарова

нет. ты веришь в бога ?

Ирина Кахарова

И ты мне ответь: А ты знаешь, что ко мне во сне ангел приходил, в виде тебя? И мне вопросик 😉

Анюта Саленко

очень любопытно...

Анюта Саленко

И ты мне ответь: А ты знаешь, что ко мне во сне ангел приходил, в виде тебя? И мне вопросик 😉

Ирина Славянка

Люблю тишину.

Илья Слепнев

глухонемой?

Илья Слепнев

кто не слышит и не любит песни

Ирина Славянка

А тебе постоянная стимуляция шумная нужна? Тишины боишься?

Илья Слепнев

симуляция,ингаляция-созвучные слова,а вот ещё- инсталяция

Александр Ипатов

песни 70-80г

Илья Слепнев

исполнители?

Александр Ипатов

Антонов виа ПЕсняры Добры молодцы самоцветы ялла Тальков и много других