~Глаза Цвета Ночи~

А есть тут мужчины, которые ни разу в жизни не смотрели порно?

Ответы
Олег Самохин...

Привет ГЦН! Ну разве дадут это самое посмотреть - только на строишься так слева-это эротика! а справа- нет это порно!... ну и так весь сеанс- реплика с права-реплика слева" Да и в натуре -не хорошо! - чуть настроишься а тебе-Ты что !Пришел глазки строить или- Давай делом займись... Вот такие вот веселые сеансы!....

~Глаза Цвета Ночи~

🙂 вечер добрый))) так уединяться надо)

Олег Самохин...

Опасно это! А вдруг -я даже фильмы ужасов в компании смотрю- я это самое пере.... хотя впрочем смерть от оргазма даже в Библии считается почетной... Так что ГЦН -рекомендуете посмотреть в одиночестве ... а то в самом деле в компании мужчин -буквально после титров -бои без правил... в компании дам-на глазах ладошки и вопли "Это не для тебя -ты умеешь лучше"... а в смешанных так там такое начинается и Маркса вспомнят и Берию и СССР в котором... Что порекомендуете к просмотру?

Десант

Да все смотрели по любому. разница только в том, что одни это делают специально, а другие просто сталкивались с ним, потому что оно везде встречается в тырнете, даже просто иной раз ссылку не ту нажмёшь и на тебе, попал не туда.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот есть тут такие, которые утверждают что не смотрели

Десант

Да врёт, просто не смотрит специально, не заходит никуда на сайты для этого, вот и утверждает. По любому хоть однаждый но видел, попадал или типа того, сейчас невозможно не вляпаться никуда.

Десант

😍🌹

Edward

ну как его не посмотреть? там так лихо закручивают сюжет, приходит сантехник а до труб так дело и не доходит))))))))

Юрий

я смотрел только фильмы про любовь. Там обычно сантехник приходил к домохозяйке.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))а про баню не смотрел?)

Юрий

российский? Там Кузмич вроде был 😁

~Глаза Цвета Ночи~

нееее...про Юру))))

Юрий

не. Про Юру фильмов не снимали)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))

Юр
Юрил

А если не смотришь а участвуешь....Считается ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

А то))))))

Юр
Юрил

То то ....🙃

Warlock

.. Представляешь !.. Даже у Бога за пазухой умудряются порнушку посмотреть !!..

Сергей Антипин

я думаю таких людей старше 13 лет нет среди представителей обоих полов

~Глаза Цвета Ночи~

Среди женщин могут быть ...хотя тут и мужчины написали, что не смотрели

Сергей Антипин

врут, конечно, некоторые мужики зачем-то строят из себя целочек, но это недомужики

Qugen Wolf

Я не смотрел и не смотрю....мне нравится этим заниматься в живую

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда никогда прям не смотрели?

Qugen Wolf

Ни разу.....меня не прельщает смотреть за тем как это делают другие.....

~Глаза Цвета Ночи~

Ни глазочком даже?

Qugen Wolf

Нет,нет и нет

Владимир Герасимов

😁😆😂🤣 А толку? Всё равно как на экране НЕ ПОЛУЧИТСЯ))

Владимир Герасимов

Вот видишь, Глицин? Ещё один гигант появился. Скоро их будет здесь море)) К сведению))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну он не к тому))))

Эльдонион Лайбайдук

Гигант -это тот кто выше нормального в разы могёт. А тот кто просто удивлён теми кто не дотягивает до нормы более чем - возможно просто нормальный.)))

Серж)))

Давай поржём? Пытался смотреть...уснул))) ну такая нудятина.

~Глаза Цвета Ночи~

Серж))))))))))ну ты какой то необычный)

Серж)))

Когда в 18 лет купил видак, то смотрел все кроме порно, я не стадный, и мне фиолетово как у других, мне интереснее непосредственно как со мной) может так в жизни сложилось...не могу сказать

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тебе уже не 18 же

Серж)))

Если в 18 было не нать, а сейчас я что там интересного увижу? ))) Греческую смаковницу вся группа наша ходила смотреть в видео салон, три рубля!!! Это ж еще при Советах было, а я не пошел, с партнершей по танцам мы у нее смотрели Придорожное заведение с Патриком Свейзи)

Владимир Скворцов

Да, тоже хотел бы посмотреть на этот экзотический фрукт.

Я По Твою Душу...

а если смотрел еще не будучи мужчиной,считается?)))

Я По Твою Душу...

а если чемтно,женщин порно заводит или это лишняя трата времени?))

~Глаза Цвета Ночи~

Почему лишняя, если заводит?

Я По Твою Душу...

ага))значит мы одним миром мазаны))

~Глаза Цвета Ночи~

Об обратном никто и не говорит

Я По Твою Душу...

спасибо за откровенность))

Петр

1988 год. Первый просмотр. А дальше - по нарастающей.

Петр

😜😘☕🍫🤫

~Глаза Цвета Ночи~

Кофе это хорошо)

Петр

Да. Я попил... Пора работать.

~Глаза Цвета Ночи~

А я попью и через полтора часа работать

Олег

и не учавствовали в сексуальных играх с женщиной?

~Глаза Цвета Ночи~

Достаточно , чтоб не смотрели

Олег

и что им будет?

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего...провожу соцопрос

Олег

кто заказал такой опрос?

Олег

нет таких мужчин

Ал
Алекс

Иногда полезно посмотреть ......опыта набраться .

Леди Кена

Хааа.простите.я немужчина..ноотвечу-думаю нет)

~Глаза Цвета Ночи~

Пару написали ..что не смотрели)))

Леди Кена

Ой не верится

~Глаза Цвета Ночи~

Всегда из правил есть исключение))

Леди Кена

Наверное)

~Глаза Цвета Ночи~

Но я тоже думаю, что таких нет)

Леди Кена

Хаааа)

Игорь Ираклиевич Батариели

Таких нет, так же как и женщин, даже в глубинке.

~Глаза Цвета Ночи~

Меня уверяют, что есть

Mariwa

Мил ,Добрый вечер!🤭😁 Думаю нет!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Мариш))) есть, кто отвечает ..что есть )) прости за каламбур)

Николаус

Это только тот кто женщин и не видел никогда!?

~Глаза Цвета Ночи~

а те кто видел ..не смотрят?))

Николаус

Это как вы представляете не смотрят!? Когда,где,под одеялом?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно не смотрел 😅😂 как можно?! Фу...