Максим

Марисабель,как ситуация?...что-то ты не пишешь,а обещалась по выздоровлению!

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

галочку с вопроса бы снял,тогда хоть,поняла бы кому обещалась)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я уже проснулась и преплелась на работу ..сижу и сплю еще )

Максим

широка страна моя родная...не спать!...а мне пора!))) с выздоровлением,рад слышать!!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да...только я так и не поняла, что за невидимый собеседник, поздравляет меня с поправкой)

Максим

в личку,напишу....удачки!)))