Андрей Смирнов ( Москва)

что для вас Фильм? сказка, история, искусство?

Ответы · страница 2
Ка
Катерина

скорей всего история которая может быть разной и придуманной и реальной.))

Виктория Кардаш

Придуманная история,ли из реальной жизни.Но в любом случае переделанная.

Кристина Зотова

история жизни определённого человека и искусство вложить мораль в сюжет

Оля Филатова

Любой фильм -это искусство.. К сфере культуры относится кинематография..

Света Корнева

Трудно сказать. Наверное, история, которую я переживаю вместе с героями.

Диана Джулаева

Искусство и история это духовные ценности,а фильм, сказка развлечение

Это отрасль искусства,но для меня лишь хорошее времяпрепровождение.

Татьяна Демина

Уже редко посмотришь фильм, и скажешь. "Задело за душу" Это искусство

Александра Дегтеренко

Смотря какой фильм, а то есть и сказки и истории и говно и искусство?)

Tatyana Cherny

хороший фильм- искусство.и он всегда должен быть немного сказкой..

Мария Осыка

КИНО-ЭТО ИСКУССТВО СДЕЛАТЬ ИСТОРИЮ СКАЗКОЙ,ИЛИ СКАЗКУ ИСТОРИЕЙ...

Ольчик Крутиянова

Смотря какой фильм а так можно применить все эти три обозначения

Вероника Королевская.

Фильм - это и история,и романтика,и любовь,и интерес к искусству.

Настя Говоруха

Смотря какой , есть и такой на который было зря потрачено время

Фиона Шрек

Думаю, что Ленин дал исчерпывающее определение в тему вопроса

Евгения Корчмарь

Искусство, много работы (особенно для сценаристов) и история...

Ирина Травкова

это способ передачи мыслеобраза большому количеству людей....

Ирина Травкова

ну на счет веры- это сильно сказано, возможно это всё таки о фильме...

Ирина Травкова

с фильмами сложнее...там много должно сойтись, чтоб приблизиться к цели....магия...

Галина Довженко

Фильм для меня показатель того- чего не хватает в реальности)

Воля Попова

Но смотря, какой фильм. Он может быть и историе й, и искуством.

Анжелика Гайер

Современные фильмы, как правило, сказка, далеко не искусство