Сергей Громов

Что может быть дороже бесплатной нашей медицины?

Ответы
Vi Za Vi

Не знаю,,все ругают,,у меня поликлинника рядом,начинаю с первички,полтора года занимаюсь здоровьем ,все узнала,что мне нужно ,ни за что еще не платила,этим летом предлагали беспл путевку в Ессентуки,но я уехала на отдых к друзьям.

Pnv1648

Да, хочешь жить заплати, но это еще не значит , что заплатив останешься жив☹️

Сергей Громов

Основной принцип медиков- "Будем лечить, или пусть живет?"

Pnv1648

👍🌲

Fuad Aliyev

Да, она очень дорого обходится. Всё лечим-калечим.

ОК
Оксана Куминская

бесплатная медицина в Швеции (например)

Александр Харитонов

Наше бесплатное образование.

Сергей Громов

Вариант! А говорят на халяву и уксус сладкий)))) Брешут. гадом буду брешут!

Александр Харитонов

Конечно. Коммунисты то были дебилами - бесплатно лечили, учили, жилье раздавали.... То ли дело ЕдоРасы!

Не Я

только похороны дороже

Сергей Громов

Не всегда..

Алена.

Платная еще дороже.

Сергей Громов

Бесплатная с платной-союз сатаны и господа)))

Алена.

Лучше никуда не ходить.

Лариса Мельникова

похороны

Сергей Громов

Нет , они вкупе работают. С ритуальщиков еще и мзду берут, за поставку "материалов".

Александр Штарк

жизнь

Сергей Громов

За все надо платить)

Александр Штарк

кому как