Inkvizitor Torkvemada

Быстрее всех эволюционируют сантехники и электрики! Когда к вам приходит сантехник, то первые его слова: "Какой идиот вам этот делал?!" Вы согласны?

Ответы · страница 8
Сергей

Вообще то я предпочитаю коллег не критиковать. Цеховая солидарность

Яга

нет, сантехники вежливые и воспитанные, никогда вслух так не скажут

Наталья Буточникова

и не только они, еще стоматологи, парикмахеры задают тот же вопрос...

Радомир Велес

Я сам себе и электрик и сантехник, поэтому не на кого пенять.🙂

Любовь Малахова

Такой вопрос иногда они задают забывая, что этим идиотом был он сам.

Εγγίση Το Αιώνιο

И он вам снимет этот брак и поставит свой другой. Известная комедия

Ольга Морозова

да, они так любят себя и тем самым завышают себе цену на свои услуги

Ася Никишина

И не только сантехники и электрики. Даже стамотолог сказал об этом.

Mariya Mary

Они не эволюционируют, а продвигают свою услугу, маркетинговый ход

Волшебная На Всю Голову

К новому мастеру парикмахеру сядьте или маникюрщице - то же самое !

Unknown

Не знаю. Никогда не видел у себя дома ни сантехников ни электриков.

Танюша Семенова

И очень округляют глаза,когда отвечаешь,что это он сделал!!!!!😆

Пятый Элемент (М)

понятно почему девушки идут в экономисты - жить с одним не выгодно

Микола Пивоварчук

Не знаю как сантехники но электрики точно знают куда чего сунуть.

Тамара Тартынская

Скорее не эволюция . а поднять себя в глазах хозяев -себя потешить

Ле
Лена

Это утверждение справедливо и для медиков, и для Преподавателей:)

Проехали

Не все сантехники так говорят. Среди них попадаются и умные люди.

Inkvizitor Torkvemada

Знаю, когда сантехником работал один мужик в жэке еще в СССР. Так он на работу приходил с дипломатом ( у него там чистый синий халат, хромированные газовые ключи, прокладки в кассетнице) Но! Он приходил к клиенту в костюме и при галстуке! Первый вопрос: Здравствуйте! Я сантехник ЖЭКа. Где я могу переодеться? )))

Inkvizitor Torkvemada

а представьте, что такой пришел к вам? )))

Проехали

Если он при всем этом грамотно и качественно сделает свою работу, так и флаг ему в руки! пусть работает хоть в одних трусах!

Наталия

Так и бывает, даже если до этого он сам был в роли идиота, но забыл

Ануар Байтугулов

У каждого болвана своя программа,у каждого додика своя методика.

Рушана Гайфулина

Мне сантехник не нужен Я сама все делаю и если надо и им подскажу.