Елена

Вот вроде бы в семье все хорошо , двое детей, живут 15 лет.Но встретила мужчину и все летит в пропасть. Зачем все это? У вас такое было? И есть ли там счастье после всего случившегося?

−1
Ответы · страница 5
Акрам Кучумов

кратковременное... потом приходит осознание...

Елена

осознание того что все зря ?

Фёдор Малик

Только сами могут знать и хорошо разбираться.

Anatoliy Kofman

У вас в семье нет понимания и вы умнее мужа

Anatoliy Kofman

С любым любовь кончается- а быт налажен

Елена

И что в налаженный быт привезти другую любовь?

Anatoliy Kofman

не пробовал

Елена

Ну как? А после жены другая? Разве в неналаженный быт пришла?

Anatoliy Kofman

Да нет ушла на 3 года-нашел лучшую

Игорь Дейлидович

Мужчин не было.. Но думаю Что все это важно.

Елена

Если руки не из … вы уже должны быть заняты

Игорь Дейлидович

Да, был... Но руки не пропьешь... Я не пьянь, не рвань, не сидел, не привлекался, по рукам не ходил... И да, не должен...

Игорь Дейлидович

Увы... Своим сотрудником не всем нравлюсь...

Елена

А всем и не надо нравится Сколько людей столь и мнений Всем не угодишь

Игорь Дейлидович

Да. Но хочется... Вы в претенденты можете записать?

Василий Сычёв

Значит не любила мужа. А лишь притворялась

Елена

почему в прошедшем времени? Они живут с мужем и говорит что любит его.

Василий Сычёв

Не удивляюсь.. Говорить можно всё что угодно, но переодически ходить на свидания к любовнику..

А. А.

Ага ... У моей жены было ... 3е детей... 15 лет ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто знает, как оно сложится, может и не зря

Frederik

Да это банальная история этим не удивишь

Елена

я спрашиваю стоит ли оно того . Не моя история

Frederik

Не стоит

Алекс Венцель

А вдруг это настоящая любовь и надолго?

Елена

Новая инфа…эта любовь уже закончилась, розовые очки наконец то слетели

Ал
Александр

хватит хвастать😉потом расскажешь☺️

Ан
Анатолий

Первая жена от бога, вторая от дьявола.

Бибизянин

играй гормон, шлюхинизм не выветрился

Бибизянин

не хабаль никому Елена

Vi
Vika

Всякое бывает, думаю время покажет

Елена

Я вот заметила что женщины не осуждают и вроде бы каждая хочет счастья А вот мужчины почти все против этих отношений Парадокс

Vi
Vika

Ну, если так получилось, значит отношения себя изжили, зачем мучить себя и лишать себя радостей жизни? Жизнь одна! Если это, конечно не в омут с головой)) Главное правильно расстаться и с детей не ущемить

Елена

У неё в планах бросать семью нет С тем она вообще не видит семейных отношений Спрашиваю зачем тогда такие страсти ? Сама не понимает Вообщем бабы дуры Что имеем не храним потерявши плачем

Vi
Vika

Видимо в семье было всё слишком ровно, захотелось клубнички)) потом, да, пожалеет сто раз

Igor Fedaev

Х на х менять только время терять !

Елена

Все об этом знают но мало кто использует

Igor Fedaev

Если знают но не используют значит дурни !

Igor Fedaev

Его просто нет !

Λακσμι

Анну Каренину читали? Вот за этим.

Λακσμι

Ок.

Михаил Румянцев

Вам кто дороже - дети или мужчина?

Елена

да это не моя история...по своему статусу вдовы я могу себе все позволить не в ущерб никому Сороколетняя дурочка решила в любовь поиграть...

Виктор Синельников

себе судьбу ломает а семье зачем

Alone In The Dark

15 лет а чё куда любовь то делася?

Елена

любовь к мужу тоже есть а вот все остальное блажь.Надоела наверное спокойная жизнь

Alone In The Dark

ну так немекни мужу хорош жоау лежать - давай дурку включим))

Елена

не моя история а то я бы намекнула

Alone In The Dark

чё совсем всё грустно!Ну тогда это само собой разумеется)))

Alone In The Dark

ааааа вон чЁ)) не всё же потеряно)))

Ергалиев Жомарт

Всегда приходится жертвовать...

Ник Ци

Типа "сердцу не прикажешь"!? 🤔