Игорь Ерошенко

а вот прилетят инопланетяне а их и угостить нечем...?

Ответы
Олег Блинов

Дневник инопланетянина:
День 1: приземлились на планете Земля, подали сигнал бедствия, вдруг кто услышит.
День 2: прилетели Американцы, с помощью своих нано-технологий вскрыли наш люк за 4 часа, накормили нас гамбургерами, гамбургеры были вкусные, но их было мало, мы сели американцев.
День 3: прилетели Японцы, с помощью своих супер нано-технологий вскрыли наш люк за 2 часа, накормили нас суши, суши были вкусные, но их было мало, мы съели
японцев.
День 4: прилетели Русские, с помощью лома и какой-то там матери вскрыли наш люк за 10 минут, накормили нас пиздюлями, пиздюли были невкусные, но их было много и всем хватило!

Павел Ланкин

У них другой уровень мышления цели другие их не надо угощать одно то что они снизойдут до нашего низшего сознания скажет о многом но гора никогда не идет к Магомету нам надо измениться к лучшему чтобы высший разум захотел нас посетить с визитом дружбы разрыв в несколько миллионов лет в развитии цивилизаций не восполним не обольщайтесь!

Эльвира Кононова

в гости с пустыми руками не ходят. а не званный гость хуже татарина только вот не пойму почему сравнивают именно с татарами 😄

Tany Skurina

самогоночкой и селедочкой,да пусть молочком все это запьют. а когда до туалета долетят,то поймут-вот оно,счастье

Наталь

Как это нечем? Я уже компот вишневый закрыла))) Скинемся - примем, как положено!!!

Оксана

Почему же сразу нечем...Солидол на хлебушек, бензинчика рюмочка...)

Оксана

слижут, если что..)

Игорь Ерошенко

Не ты тока посмотри какие ушлые...

Оксана

😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

...режу, режу, режу... морскую капусту... (С) И. Лагутенко )))))

Татьяна Бринчук

а водочка с огурчиком? неужели не найдём всей планетой?

Вино Из Одуванчиков

ну так и не сидите тут))готовьте че нибудь вкусненькое

Марина Лазарева

Да, что ж мы, не найдем чем угостить долгожданных ??))

Ирина

ну как это? дежурные пельмени всегда в холдильнике

Михаил Булдаков

а они и не прилетят потому что их Бог не создавал.

Наталія Ганцева

Почему это. У нас есть волшебное средство ГМО

Игорь Ерошенко

точно! пусть летят... есть чем встретить.

Нина Петрова

Надо затариться угошениями . Точно это мысль

Лоя М

пусть едят что дают!мы их в гости не звали)

Лара Жаксылыкова

а почему нечем у нас все же искусственные

Ольга Каримова

Вы что столько всего обязательно угостим

Анастасия Death

У меня для них всегда есть пачка печенек.

Ирина

У меня всегда найдется чем их угостить 🙂

Ирина

У них спросим, может и ответят, если это не глюк будет

Татьяна

Ошибаешся )) они позавтракают тобой👽

Игорь Ерошенко

это будет их последний завтрак

Татьяна

Хах)) не уверена...

Татьяна

Думаешь молодыми подавятся ?))