Ор
Орроррр

Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой. Брюс Ли

Ответы
Роман Voron

Он хотел сказать что вода это человек и если мир меняется то человек тоже меняется! приспосабливается! ))))

Лилия Сайфетдинова

Да нет не стану я водой. Не хочу чтобы кто-то делал из меня что-то, я у как-нибудь сама...

Лидия Киршина

в нашем мире это не пройдет, или испаримся, или замерзнем, или впитаемся в землю...

Зеленов Алексей

Интересное определение.Если учесть, что человек на 80% состоит из воды(жидкости).

Светлана Ярочкина

Не могу по своей природе быть аморфной, хотя иногда хочется по состоянию души

Andranic Buniatyan

спасибо за придложение . пусть брюс ли сам станет водой.лучше буду человеком

Ия Ворвулева

Да,вода - жидкость, а жидкость способна принимать любую заданную форму.

Любовь Лаврова

сегодня уже второй раз мне попадается это цитата. к чему бы это???

Инна Яковлева

Водой - это мысль.... я постараюсь, но не думаю, что получиться...

Галина Асланьянц

мы и так без разума.И думать о превращениях бред...

Natali Karabaeva

А после этого следовал его знаменитый удар?

Алла Мельникова

логично, но грустно. не буду я просто водой.

Наталья Пехота

Предпочитаю другую форму существования.

Валентина Бондарчук

дорогая это все энергия воду что движет

Елена Мошникова

Вода- источник жизни, но может и убить.

Элечка Тынчерова

Совет хороший, но не по мне, я не вода

Альфия Сахбиева

этот совет для жизни непригоден

Альфия Сахбиева

этот совет для жизни непригоден

Любовь Яяя

иногда приходится быть и водой

Aleksandr

СОГЛАСЕН. У ВОДЫ ЕСТЬ ДУША.