Тамара Борисова

Каков он, кошмар слона?))))

Ответы
Валерий Гусев

слоны панически бояться обычных мышей!!!!!!!.У слонов есть уязвимое место.

Тамара Борисова

Видимо, мы здесь только без царя в голове) куда нам до Бога-с))))

Валерий Гусев

Это как зарисовка..Не более....И знаете что и поразило и удивило?.Это скажем как принимается нецензурщина в Украине.Она не несет того негатива...А как бы указывает на неверность поступков.

Тамара Борисова

У меня есть друзья в Одессе...

Валерий Гусев

Там вы многое из мною сказанного сможете увидеть.Я не говорю что это поголовно.Но менталитет -разительный.Белорусы----они как дети.Испуганные и наивные.Русские......На них смотрят с удивлением и.непониманием......Вот приехал кум с Москвы.Там он мелкий) Не на что смотреть.И стол был.И выпили.И....ОНО встало в 2 ночи и пошло по маг.И купил еще выпивки.??????? Это меня убило наповал! Как??? Смысл столько пить?????????Так и в доме было спиртное.Нет.Ему надо в город!.И это люди???

Тамара Борисова

Сколько людей - столько мнений)

Александр Орехов

Маленькая серая мышка...)))) Реально шугаются....))))

Александр Орехов

Да я с Алматы...)))) Ну а служил-то по переферии...))) (в Москве вон и генералы в трамваях ездили))))

Тамара Борисова

Мне близок Казахстан...Моя родная сестра живет в Актау..Я там была...

Александр Орехов

Да я тоже поездил...))) Хотя только в трех местах и служил...

Тамара Борисова

Мой муж был военным...Тоже пришлось поездить)))

Александр Орехов

Но зато посмотрел как люди жили...(ну сейчас то они так уже не живут - как тогда...))))) А так - учеба - командировки...))) (ну командировок не так много было...))))

Вася Не Прынц.

Бригада москвичей строит коттеджи бульбашам..

Тамара Борисова

Это разве кошмар? Это простая занятость населения))))

Тамара Борисова

Бригады москвичей)

Ай Кидо

из него начинают делать муху.

Тамара Борисова

А ведь точно))))Этого никакой слон не выдержит))))

Watchmaker 🕗

мышь голая

Тамара Борисова

И шерстяная тоже)

Тамара Борисова

Да,да)