Светлана

"У природы нет плохой погоды"... вот и у человека может просто НЕ БЫТЬ настроения, и это не означает, что у него все плохо... просто тишина... Разве у вас так не бывает?

Ответы
Анатолий Путилов

У природы нет плохой погоды.
Песню эту знает стар и млад.
Интуиция тебя,Фейсбук,подводит,
Обожаю звездопад и листопад.
Так спокойно на душе мятежной,
Когда жизнь готовится ко сну..
Ведь после зимы жизнь не будет прежней,
Я о той,прошедшей немножечко взгрустну..

Светлана

спасибо...)

Анатолий Путилов

Это..не совсем тот стих,я поторопился..Но тоже..норм..

Любовь Черненко

Добрый день! Я же живая и всякое бывает! Но стараюсь не раскисать! Зачем притягивать к себе негатив! Улыбнитесь ,музыку приятную включите,мне помогает! У других может быть на много хуже!

Светлана

мне тоже музыка помогает... и красивые картины )

Любовь Черненко

Вот и хорошо! Я за Вас рада! Удачи и отличного настроения!

Владимир Волков

ЭХ УЖ ЭТИ ЭМОЦИИ...Научитесь жить "РОВНО" ..не в зависимости настроения...Можно "настроить расстроившийся рояль,гитару"...а к каждому человеку психолога не "приставишь"...

Светлана

так я и описала это состояние... как вы выразились "ровно"...), чему ж мне еще учиться?...)

Имя Фамилия

нет не бывает -и это неуважение ко мне ,если я замечаю плохое настроение собеседника,сиди дома ,если плохое настроение ,вот моё мнение)

Светлана

а он не обязан под вас подстраиваться даже своим настроением, ну а если уж пришел к вам в гости, тогда полностью с вами согласна - пусть дома сидит )

Имя Фамилия

та всё это женские мифы из космоса -настроение плохое,голова болит ,энигма,любовь))

Роман Молчанов

Как Солнышко пропадает и наступает грязное осенее-зимнее время,всю жизнь плохое настроение.Я от Солнышка завишу,очень сильно.

Светлана

да,... солнца нам очень не хватает...)

Денис Знаменщиков

Глупая философская формулировка - нет настроения ! У Творца не было в планах что бы вы ходили с надутыми губами и хмурились !

Светлана

да он все предвидел...))), но и не отворачивается от нас... это мы от Него.....

Денис Знаменщиков

Молодец Мария , более того Он тебя любит ! И хочет чтобы ты была счастливой и радостной !

Светлана

😊... я это чувствую...)

Денис Знаменщиков

Здорово , и как это на уровне ощущений и чувств выглядит?

Светлана

беспричинное "счастье"...)

Денис Знаменщиков

Ну отлично ! Я рад что все таки у вас хорошее настроение преобладает Мария!

Виталий Юрьев

давно думаю ине могу понять.. просто плохо.? нет настроения? или нет настроения ,потому что плохо?

Светлана

да... сосуды сообщающиеся...)

Валерий Плетнёв

Есть такие люди,когда им плохо,значит всем должно быть так-же.Я с такими не общаюсь.

Светлана

молодец )

Владимир Илюхин

Сейчас точно нет настроения - надо доделать кое что, Но не до конца все продумал.

Людмила Копосова

просто в одной и той же ситуации , одному человеку хорошо, а другому плохо

Ольга

Бывает.. Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил...

Светлана

да...

Ольга

Блин..

Ольга

И рядом никого..чтоб помог

Светлана

а вот часто именно так и случается...

Ольга

Да...и приходиться как Мюнхаузену себя вытаскивать из этой трясины

Светлана

да лишь бы в это время еще на голову не садились...)

Ольга

Точно))

Valodya Shekoyan

у всех частенько так и бывает,никто не застрахован от ненастроения...

Алекс

Всё верно - осень жизни, как и осень года надо благодарно принимать...

Anatolij Rosliakov

А почему у Машеньки плохое настроение,какой негодник испортил?

Светлана

ну, вот опять 25. Отсутствие настроения - это не плохое настроение ))). Нулевая температура - это тоже нормально! ))))

Anatolij Rosliakov

У меня всегда позитив,это меня спасает в борьбе с онкологией

Boxodir Sattorov

если плохо.смотрите на небо ночью и разум подскажет что делать

Светлана

Разум - нет, мне не подскажет, Сердце - да

Boxodir Sattorov

по этому бед больше чем радости.вот сердце и душа они разные

Светлана Окулич - Казарина

Верно, только это, не должны видеть и даже чувствовать другие.

Светлана

тихое настроение - его и не видно и не слышно... оно не в раздражении и с недовольством на лице...)

Светлана Окулич - Казарина

Такое обычно в сопровождении одиночества.

Светлана

Одиночество бывает даже в толпе, даже в семье

Светлана Окулич - Казарина

Суета слишком громогласна...

Сергей Чемезов

У всех бывает. Послушай Амирамова "У меня сегодня осень".

Сильвия Нагваль

Всякое бывает. Но окружающие склонны фантазировать...

Светлана

да... тоже неплохо, что фантазируют...)

Сильвия Нагваль

Ага, еще спасательные миссии бы не организовывали - совсем чудно было бы )) а то принимают за страдалицу - и давай от депрессии спасать... которой и впомине нет )))))

Светлана

это точно!!! )))

Гульнара Утегенова

о одиночество,как нужно нам,чтоб вырваться из суеты

Александр Заболотный

нужна походящая одежда под погоду и приспособления