Галина Т.

Постоянно улыбаешься - дунечка, серьезна - "ставит из себя".И как теперь быть? Какой быть? ?

Ответы
Адольф Сапожников

КАКОЙ СТАНЕШЬ У НАС: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Александр Проторчин

А не пробовала любить и уважать саму себя? Постарайся не изображать из себя кого-то другого, попробуй полюбить себя - ты же сама себя ненавидишь! (избавься от детских комплексов - нелюбовь к себе только из детства растет). И тут сразу всё станет на своё место: если улыбаешься - смешно, если серьезна - значит серьезна!

Галина Степченко

А что,кто улыбается,того дунечками называют.Первый раз слышу.Можно совет.Не обращайте ни на кого внимания.Не надо думать как быть и какой.Просто будьте-сама собой.Не надо ни под кого подстраиваться.

Галина Т.

ага, спасибо за совет....учту...

Галина Степченко

Удачи,тёзка! 😞

Галина Т.

и тебе!

Люция Гагарина

А не подстраиваться ни под кого!Смешно- смеяться от души! Есть над чем подумать? Подумать серьезно.Раньше говорили: На каждый роток не накинешь платок! Остаемся такими,какие мы есть!

Галина Т.

спасибо!

Люция Гагарина

Рада,что пришли к единому мнению!Всем бы и всегда бы-так!

Галина Т.

да, и не пришлось бы лукавить....

Люция Гагарина

Нам-ЗАЧЕТ!

Галина Т.

точно! спасибо! пока!

Андрей Первозванный

Попробуйте улыбку на пол лица....Интересненько получится....и народу есь что обсудить ...видят каждый свое ...вот и переругаются....и им не скучно и Вам приятно....

Галина Т.

перспективно... надо попробовать

Андрей Первозванный

Вот видите и от Спрашиловки может быть польза....

Галина Т.

еще какая! главное столько советов, которые приятно просто получать...

Лариса Хворостова

Такой,какая вы на самом деле!!!И улыбчивой и серьезной,и грустной и веселой,одним словом разной,как и все мы в жизни,потому что иначе невозможно

Галина Т.

да такая...спасибо...

Лариса Хворостова

Всего вам доброго и хорошего в новом году!!!!!!!!!!!

Галина Т.

спасибо и вам всего

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!

Лана ...

быть самою собой.... не нравится -не ешь... это мой принцип, ни под кого не подстраиваюсь и не прогибаюсь.... за что и претерпела в этой жизни

Галина Т.

молодец! спасибо

Надежда Федорова

такой как ВАМ нравиться быть.всем не угодишь.а претензии от них,только для того,чтобы душевно поработить вас.отпор рабовладельцам

Rauf Magasumow

Надо идти так как позволяет тебе совесть ! если чиста иди улыбайся и не бойся осуждений !Ведь улыбка это флаг корабля!))))))

Галина Т.

да просто надо улыбаться если улыбается...она сама прорвется даже сквозь слезы

Ирина Ли

Быть самой собой. Хочется улыбаться - улыбайся. Не хочется - не улыбайся. Лучше и полезней для себя быть оптимисткой.

Евгений Хмельницкий

Первое - улыбаться всегда . Второе не обращать внимание на пересуды, ибо судить - великий грех и это их проблемы.

Александр Шунько

ТОЛЬКО СОБОЙ! ОТКРЫТЫМ И ЧЕСТНЫМ! Наговоры и слухи пройдут, зависть и непонимание тоже А МЫ ОСТАЁМСЯ!

Галина Т.

вот так то так1 да!

Феликс Гиндес

Быть самим собой и не заморачиваться вопросом:"Что станет говорить теперь княгиня Марья Алексевна".

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

посмотри направо дунечкой, а налево ставит из себя и, так быстро,быстро. вот тут театр и закончится.

Галина Т.

очень оригинально...спасибо

Николай Сытник

ДА ЧИХАЙ НА ПРЕДРАССУДКИ И СТЕРЕОТИПЫ-БУДЬ САМА СОБОЙ!!!!!!!!! СМЕШНО-УЛЫБАЙСЯ, НЕ ДО СМЕХА-НЕ СМЕЙСЯ!

Галина Т.

точно и верно! спс!

Андрей Телешун

в любой ситуации нужно уловит суть текущего момента где вести себя серьезно а где и улыбнуться

Галина Т.

да...это так....спасибо за участие

Любовь Гульбасова

Не обращать внимание на постороннее мнение. Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех

Nikolai Garskov

Улыбнешься - Галечка, хмуришь брови - бука. Галя!быть самой собой - не простая штука!

Галина Т.

а вы как думаете? понимаете меня?

Nikolai Garskov

стараюсь

Nikolai Garskov

)))

Галина Т.

спс пока

Любовь Тарасенко

Быть собой ,смеяться когда хочется и быть серьезной тоже когда этого требует душа.

Галина Т.

спс, все верно

Игорь Чернацкий

Самой собой и не обращать внимания кто о чём говорит.Кто любит тот примет любой.