☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что делать, если преследует "день сурка"?

Ответы
——
— —

😉 прювет! значит так, ( как я понимаю это постоянно один и тот же день) делаем то, что сегодня делать не стала бы. если не помогло - в спячку))) до лета!☝️🤗

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

)))у меня же дети, я не могу в спячку)

Евгений Волков

пройти уроки этого дня. ведь сама судьба вам намекает что нужно что то сделать. Если намек будет не понят тогда будет грубее и не так легко как сейчас.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да я к стати все переосмыслила, не помогает)

Евгений Волков

переосмыслить мало. нужно что то сделать.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А что сделать то, я не понимаю что еще мне нужно сделать)

Евгений Волков

нужно смотреть что повторяется.

Алекс Гордон

а я бы не против был застрять в одном дне, столько можно научиться делать, а потом с этими знаниями продолжить жизнь

Суетолог

а чо,вам приятно же будет каждый день квасить нос начальству на работе,а оно об этом забывать на след день.

Наталья Маринич

Сменить шаблон поведения, наполнить жизнь мелочами для счастья, действовать и перестать страдать

Матвей Фримен

Ни в коем случае не стараться все изменить , Билл Мюррей убедился на собственном опыте ! 😂

Дэн

Он 90% населения преследует... Ну выход всегда почти один -фантастически разбогатеть)

Никита

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. И все встанет на места.

Алексей Г.

Оторвитесь. Сделайте чтобы этот день был идеальным для всех тех, кто дорог вам.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

От чего оторваться?

Алексей Г.

Делайте идеальный день.

Л*
Лия ***

Сделайте что нибудь необычное...эксцентричное даже...нужно соскочить с круга..))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да вот как?)

Л*
Лия ***

Это индивидуально... Я всё и всех бросила и слиняла на 3 месяца... 👍👍👍 всё изменилось намного к лучшему...

Се
Сергей

радоваться! Ведь сколько можно дел переделать и ошибок прошлого исправить!

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Спасибо) моя любимая сказка)

Дмитрий

желательно сменить обстановку,пожить на даче,у дузей.турпоездка и т. д.

Джива Атма

получить Знания о том что такое серая обыдденость и как из нее выйти )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😄☺️Я мусульманка и я излучала практическую психологию.

Джива Атма

поздравляю ))) это не религия а ЗНАНИЯ причем очень сильные ))) Салям Алейкум )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мне ни чего не нужно знать больше, чем больше о своей религии) там все что нужно для меня и моего благополучия.)

Джива Атма

Согласен ))) в школе на математики вы этоже учителю математики сказали ?

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

подыми руку левую и брось её и скажи а ну и хрен с этим днем😀😀

Ni
Nick

Хотел бы оказаться на 10 лет в таком дне....Вот бы я бы на прикалывался

Елена Турмухамбетова

дождаться выходных и позвать гостей и на утро начнётся другой день

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меняться... каждый день отражает наше состояние а не жизнь вокруг...

Имя Фамилия

Учись попадать картами в шляпу -как в одноимённом фильме)

Лена

А что тут сделаешь? Пусть будет, может жить вечно будете.