Пчелка

ПЕРЕЛИСТАЛА УЙМУ ВОПРОСОВ СОВЕРШЕННО СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНАЯ СПРАШКА, А ВАМ НРАВЯТСЯ ВОПРОСЫ?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Ярослав Mr.adekvat.

Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Светлана Верховых

но иногда люди действительно хотят чего -то знать.хотя эти желания зависят от возраста и соц. статуса пользователей. мне кажется здесь есть совсем юные собеседники,которых в силу их недоразвития интересуют ТАКИЕ вопросы!....

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Сергей Филин

Это стало забавой для подростков.Нормальных вопросов меньше и меньше...Скоро "рухнет"..."Кривой" проект. Сейчас же у всех айфоны и айпады, Под молодежь всё и "заточено",они играются,денежки зарабатываются )))

Валерий Чадов

Некоторые неплохие, многие приходится пропускать. Просто видно, сколько у нас неграмотной молодежи, столько ошибок, что не верится учились ли они в школе

Пчелка

И спрашиваю,зачем в школе место занимал(а)?

Марина Шевченко

Бывает, под настроение, и ничего... Самое главное, когда прочитаешь, какие проблемы у людей, думаешь про себя, что у меня не так уж плохо! 👍

Пчелка

Вы правы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Порой дело не в самом вопросе,а в конструктивной беседе,не редко с шуточного или даже глупого вопроса вытекает серьёзный диалог

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН С ВАМИ... ТАКОЕ ПУСТОЕ ВСЕ... ИЛИ УПРЕКИ МУЖЧИНАМ.. ИЛИ КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ..КОРОЧЕ ВСЕ ПРО ЖИЗНЬ... 😝

Алена

Точно. Неинтересна, видимо народ куда то на другие сайты перетек. Спрашка стала больше сайт знакомств напоминать... 😳

Евгений Юрков

Очень много тупых вопросов которые пропускают и считаю,что этот сайт ещё сырой - не до работанный. А вы, как думаете?

Уральская Рябинушка

В любом неинтересном можно найти прелесть, так же как любую прелесть можно превратить в муру. Все зависит от нас

Светлана Волостнова

Вот совершенно верно! Рябинушка знает, что говорит.

Алекс Венцель

Люблю отвечать на умные вопросы. Ну, хотя-бы из раздела психологии человека...Его поведенческие мотивы...

Leon Popa

очень-не нравятся! кажется остались одни глупышки. на мой умные вопросы дают глупые ответы. я и снял их!

Пчелка

Ок

Leon Popa

раньше говорили "ХОРОШО"-это приятно по русский, а теперь посылают на иностраном "ХОКЕЙ"! не красиво!

Пчелка

Прошу прощения!

Leon Popa

удачи вам!

Пчелка

Взаимно!

Татьяна Данилова

МНЕ ГДЕ-ТО ИЗ 30 ВОПРОСОВ НА 1 ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ. ОСТАЛЬНЫЕ Я ПРОПУСКАЮ, НО МОЖЕТ ДРУГИМ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ.

Андрей Дюкарев

Отвратительные вопросы! Такое впечатление что какие то умалишенные бездельники тут сидят одни.

Виталий Орлов

Вопросы как вопросы. Бывают интересные, глупые, беспардонные, тупые, и т.д. и т.п.. Люди- то разные!

Igor Girega

Старатель перемывает тонны породы,чтобы найти крупинку золота.А Вы думали в сказку попали?

Юрий Юрий

Это у тебя, наверное, настроение не игривое, а здесь люди просто общаются - разговаривают...

Юрий Юрий

Вот и правильно! Молодец!

Пчелка

Стараюсь и жить правильно!

Юрий Юрий

Поздравляю! Удачи!

Пчелка

Взаимно!

Юрий Юрий

ОК!

Иришка Смолина

если не интересна,то можно удалить профиль) неинтересные я просто пропускаю и счастлива)))