Пчелка

ПЕРЕЛИСТАЛА УЙМУ ВОПРОСОВ СОВЕРШЕННО СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНАЯ СПРАШКА, А ВАМ НРАВЯТСЯ ВОПРОСЫ?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

своих нет, а скачанные-поэтому повторяются-думают умно выглядят, согласен с вами на все 100.

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Шурави

Ну очень редки интересные вопросы,на который хочется ответить ,а не выматериться!

Пчелка

О! ТОЧНО! Правда хоть мат не люблю.

Шурави

Я тоже...

Пчелка

Но вопросы есть просто дебильные

Шурави

А есть с претенцией на эрудицию!

Пчелка

Очень много подростков стало здесь. Поэтому чтобы ответить смотрю возраст

Шурави

Ну возраст можно любой указать...

Пчелка

Так то оно так. По вопросам можно тоже понять.

Багдат Избасаров

Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ , ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗДЕСЬ Я ПОНЯЛ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ

Вовочка (Учениг)

Мне нравятся ответы. На не интересный вопрос ответить интересно - это что-то...

Amina Bekbuzarova

нет...тупые вопросы,чисто просматриваю их...а вообще,я очень редко здесь бываю)

Ольга Московкина

За редким исключением!))) Но а Вы то сами способны задать интересный вопрос?))))

Мила Гаева

мои старые 280...тоже перечитала...и как то...((((...может мы с вами ее переросли?)))

Владимир Тараненко

Думаю, что не надо подходить к этому серьезно, потому, как жизнь - иллюзорна

Анатолий Морозов

Интересно как на одни и те же вопросы отвечают пророссийские и бандерлоги.

Ветеринар Венеролог

А вы интересно отвечайте и диалог ваш заиграет совсем не серыми красками)

Пчелка

Да я пошутила,не обижайтесь.

Владимир Игнашенков

да что Вы ..все нормально !!!

Пчелка

Чем вы занимаетесь,работаете?

Владимир Игнашенков

работаю конечно ..куды деваться ..

Владимир Игнашенков

спасибо ...но так не думаю ...

Алекс

Раичка!! Задайте мне вопрос. С удовольствием вам отвечу!!! 😜

Илья

Половина вопросов реально тупые.
Но есть достаточно интересные вопросы

Тургабуран Симеустов

Нет. Спрашивают какую-то ерунду и маскируют свою тупость скобочками ")))".

Николай Зудов

Я тут недавно и конкретного сказать ничего не могу пока присматриваюсь.

Виктор Гостев

я к ним отношусь с пониманием на некоторые отвечаю как напрм и на этот ??

Игорь Сафонов

Поддерживаю 80% вопросов "содраны" из Интернета,40% повторяются,скукота....

Валя Бацалкина

не очень вопросы о паралельных мирах и загробной жизни это вообще бред

Марина Григоревская

Нет ( в основном)Такое впечатление, Что все равно что, лишь бы написать

Елена Котова

Жуть! Мне здесь нравится ближе к обеду, интересные люди просыпаются.

Мутабор Искатель

Я потому и лыблюсь от уха до уха😉