Дмитрий

🖼
Ручной труд не лёгкий, сколько должна стоить изделие?

Ответы · страница 6
Vika Victorious

Не тяжелее, чем труд шахтёра!

Дмитрий

не тяжелее конечно, у шахтёров хоть сейчас с оплатой получьше )

Дмитрий

ну раньше ещё хуже было, сейчас правда и шахты закрывают, работы меньше

Marginal

продаем или покупаем🙂

Дмитрий

Продаём )

Денис Шаповалов

Зависит от многих факторов.

Дмитрий

конечно от многих

Денис Шаповалов

Тыщь 5..

Дмитрий

ну это вы щедрый человек )

Денис Шаповалов

Если с хорошей рекламой и в хорошем магазине это ещё мало)а так наверное народная цена тыщща

Дмитрий

на куклу размером 30 см уходит материалов минимум на 800 руб. Стоит ли ради 200 руб, да плюс реклама итд )))

Денис Шаповалов

Это было предположение)вот теперь исходя их реальных цифр.цену надо ставить в 1,5тыщи)а на самом деле за сколько её продают?)

Дмитрий

https://youla.ru/user/59c3a8991bee2b79e74966b3?utm_source=profiles&utm_medium=backend
наш магазин на Юле

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сами калькуляцию проведите

Дмитрий

да спасибо, год как проводим )

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что? Может брать затраты не одной куклы..а допустим 10..? тогда и подсчитать легче?

Дмитрий

А зачем 10? чтобы среднее число было? Так можно и у кукол цену двигать, а не усреднять

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не усредняйте.! Узнаете затраты на 10..поделите ..на каждую. и +ваш процент. трудовых затрат..

Дмитрий

так это и будет среднее число затрат на одну ))) Вот весь вопрос в этих самых трудовых затратах. Конечно мы уже с ними определились. Просто иногда лди оценивают куклу даже дешевле чем стоят материалы. Например расходы около 800р на куклу в 30 см. А кто -то пиште, красная цена ей 1000 руб )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так говорят те люди..кто сам ничего делать не умеет.. Думают что так просто.. А это же очень большой труд..и затрата энергии..и фантазия и покупка материала.

Дмитрий

Да конечно вы правы

Аркадий Бахчевников

Это? Дорого. Если авторское.

Дмитрий

А дорого на ваш взгляд это сколько?

Аркадий Бахчевников

Тут пас.

Дмитрий

Ну и на том спасибо )))

Аркадий Бахчевников

Я кулоны рисовал.

Дмитрий

не знаком с таким творчеством

Аркадий Бахчевников

Я, с Вашим.

Маруська

У нас таких по 2500-3500 продают

Дмитрий

Да это нормальная цена, наши на данный момент даже дешевле

Маруська

Супер конечно, но мало кто берет

Дмитрий

Да у нас потихоньку уходят, да и заграница нам помогает )

Дмитрий

🌹

Сергей Хвостенков

Всё познаётся в сравнении...

Дмитрий

с чем сравнивать?

Сергей Хвостенков

С аналогами

Дмитрий

)))

Евгения Преснякова

Себестоимость плюс работа

Дмитрий

ну вот работа 2- 3 дня, материалы на 800 р

Евгения Преснякова

Накидывайте 100%,а там спрос все скажет

Дмитрий

Начиналли с 1500, теперь за 2000 продаём это которые 30см А Эта малышка 17см её за 1200р

Евгения Преснякова

Вот и умница!надо уважать свой труд и время

Дмитрий

Спасибо )🌹

Анна Никольская

красотень неимоверная!!!!!!!

Ух
Ухтышка

2-3 тыс.р.

Дмитрий

Спасибо Анна. Василиса, да примерно вы правы, так и продаём, а эта малышка 1200

Ух
Ухтышка

так и надо..ценитьсвой труд

Дмитрий

🌹

Инесса Tais

Такие куколки от 2-х тысяч.

Дмитрий

ну да, мы так и продаём )) хотя малышку эту в 17 см за 1200 без пересылки )

Инесса Tais

Так и есть. Я занимаюсь рукоделием, знаю, сколько нужно затрат на материал, плюс сама кропотливая работа! Всех благ вам и добрых, понимающих клиентов!

Дмитрий

🙂🌹 спасибо вам тоже успехов

Посторонним В

Тысячи полторы. Не меньше

Дмитрий

Ну да меньше уже и смысла нет. Хотя вот эта малышка 17см, продаём за 1200 на месте, а с почтой так и получится ) у вас глаз специалиста )))

Посторонним В

Вещи конечно высококлассные, но... мало востребованные полагаю

Дмитрий

да хотелось бы больше востребованности. А то супруга не может остановиться в своём производстве ))))

Посторонним В

😁 у неё весьма хорошо выходит

Дмитрий

спасибо)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

изделие никому не должнА

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бросьте, все нормально, человеческий фактор.

Дмитрий

да конечно, буду внимательнее в будущем

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всего наилучшего

Дмитрий

🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю

Ал
Алекс

Вообще то , изделие -оно .

Дмитрий

да меня уже ткнули носом ) извиняюсь

Ал
Алекс

Бывает . 🤝

Дмитрий

)

Aljona Nareiko

У нас такие стоят 100 евро

Дмитрий

О хорошая цена, готов дешевле отдать

Дмитрий

🌹

Поручик Ржевский

китайцы дешевле сделают

Дмитрий

нет не сделают

Анатолий Тарханов

Материал+работа+наценка

Дмитрий

хорошая формула)

К.а.н.он

Стоит не сам тру, а идея.

К.а.н.он

Я - хозям строительной фирмы и знаю цену труда архитектора и землекопа.

Дмитрий

мы с вами коллеги ) правда я не хозяин )

К.а.н.он

Я ушел с госслужбы в строительном тресте еще в 1989 году)

Дмитрий

стройка дело нужное и прибыльное )

К.а.н.он

Многие пролетели. Свежих идей не было.

Зона_Іn_Тересу

Ога..сбудь его..да! Удачи

Дмитрий

)

Наталья Быкова(Бондарь)

На лёгкий. Знаю. Дорого.

Дмитрий

🙂

Лю
Любовь

а зачем оно? Мещанство!

Дмитрий

Чтобы радовали

Лю
Любовь

ну пару дней порадуют, а потом куда? Жалко выбрасывать, ручной труд он от щедрой души.

Дмитрий

Не знаю, даже меня они не перестают радовать. А так конечно каждый сам смотрит))) И деньги целее будут )

Дмитрий

🌹