Мартина

для Ирины Ачкасовой,что занесла в ЧС:мы не дура, мы умнее,не путайте бога с ректальными свечами и смазкой для пустых мозгов,это о вас))))?

Ответы
Максут Амирбекович Аманжолов

Считаете себя умной и мудрой женщиной - это "ваш диагноз". Отвечаю: доктор на б-х не обижается.

Мартина

вы сначала себя вылечите,потом диагнозы ставьте) я не обижаюсь на подобных,я их посылаю к подобным теткам нах))гуляй

Швайнхундик

гыгыгы..и как тока боженька разрешат ей людей в чс заносить..не по христиански энто

Мартина

приведи личный пример из собственного опыта))

Швайнхундик

я с такими не связываюсь не мой тип я все больше чота по блидям

Мартина

им мало надо?

Швайнхундик

не..я дешёвых не люблю

Мартина

а от цены у тебя и потенция выше?

Дм
Дмитрий

Боже мой! Какой слог!

Мартина

божественный)

Дм
Дмитрий

Он посетил Ваши мысли или рукой водил?

Мартина

меня он обходит стороной

Дм
Дмитрий

Однако Вы и на расстоянии смогли научиться.

Мартина

чему