Я Счастливая

Праздники в компании лучше дома отмечать или в кафе (клубе, ресторане и т.д.)?

Ответы
Neo Gint

однозначно не ответишь,зависит от компании,и места,помню присутствовал на юбилее в ресторане,всё бы ничего,но постоянно лезли посторонние халявщики,и в итоге завязалась драка,с тех пор принципиально не иду на мероприятия в подобных местах,лучше уж домашний хавчик и гора немытой посуды

Я Счастливая

Понятно

Nico Fasulakis

Я обычно дома, у меня двор большой, и дом тоже. Есть куда принять и дети играть будут. Что касается еды. То сам много лет работал в таверне поваром. Готовлю не хуже, если не лучше. Во дворе и печь есть. И пиццу и хлеб печь можно и огромный мангал есть

Я Счастливая

Здорово) это лучший вариант)

Nico Fasulakis

Даже мероприятия друзей у меня во дворе делаем. И сад чудесный и огород большой. Все как говорится не отходя от кассы

Я Счастливая

Классно)

Виталий Рогов

Внимательное, доверительное отношение людей друг к другу лучше развивается в домашней обстановке, но возникает опасность ошибочного её понимания. Такие встречи желательны с участием взрослых и коллектива.

Юлия . Казахстан

Большие В кафе . Ну а если маленькой то можно и дома . А если есть возможность то лучше в кафе . Там и стол накроют и уберут . Домой придешь и все спать можно . А так пока уберешь намоешь эту посуду . . Жуть !!

Я Счастливая

Да, я тоже кафе предпочитаю

Юлия . Казахстан

Но и есть другая сторона . Как приготовят . ? а дома сам . И еще потом доедаешь . Два дня . 😅

Я Счастливая

Надо места знать)

Виталий Щетинин

Если есть выбор то лучше в ккафе, готовить не надо убирать потом не надо и ни кто у тебя спать не завалится)))) с другой стороны лично для меня сейчас лучше дома, так как проще с кем нить спать завалится)))

Владимир Жиров

Всё зависит от многих факторов: значения праздника, наличия друзей, состоятельности, возраста, состояния здоровья, настроения, желания и настроя на мероприятие.. и т.д. и т.п.

Я Счастливая

Пожалуй

Ми
Мира

Меня сейчас это мало интересует клубы и рестораны....я предпочитаю в уютной обстановке встретиться с приятными мне людьми, очень близкими, которых не так много...

Я Счастливая

Ну, есть приятные кафе, тихие.

Ми
Мира

Есть, но мы предпочитаем, либо дачу, либо дом

Норма

В кафе или ресторане. Дом уже давно стал чем-то святым, личным. А привести в него компанию, даже очень любимую... Это все равно потом приводить дом в порядок)))

Я Счастливая

Согласна.

Норма

Поэтому, домой только ближайшая подруга и то одна. Компашка в ксфешку))

Я Счастливая

У меня и подруги уже нпюе ходят

Норма

Нуууууу у это по желанию)))

Я Счастливая

Да как то на нейтральной территории проще.

Норма

Проще))) И пообщаться можно, и кофе подадут, и убираться не надо)))

Я Счастливая

Именно)

Юрий Рыбин

Второй вариант , есть третьим , на природе. А дома , утро голова болит , во рту" котики" нагадили , на кухне , в зале кругом бардачина , нет , лучше в не стен дома.

Елена

Смотря какая компания. Кому то нравится спокойная домашняя обстановка, застольные песни, а кому то хочется плясок до упаду и очень громкой музыки.

Варвара Самаялучшая

в кафе. Дома можно собирать только самых близких, и то, если возраст и здоровье старшего поколения позволяет, лучше - в кафе или на природе.

Александр Абрамов

Зависит от организатора. Можно и одной бутылкой водки компашку в чел. 6 в тонусе держать. В СССР многое чего сдерживающехорошего было

Се
Серж!!!!

смотря что за торжевство - и с кем )) если компаха подружек хватит домашки ))) ну можно в ночклуб рвануть )) чего душа жаждет тебе -

Валера Прокудин

Нет их надо отмечать с близкими,друзьями и широко,а за местом дело не станет,мы например это делаем на даче,места всем хватает.

Yuri Kozhevatov

Привет ...вот с соседями посидели,поиграли для них на скрипке и фортепиано, завтра фильм...в ресторане без музыки тоже хорошо

Инна

Люблю дома и только со своими близкими людьми, чтоб ни посторонних глаз, ни посторонних ушей и навязчивой кафешной музычки

Pa
Paradox

Праздники лучше отмечать по желанию девушки: дома или в кафе )) Если мужчина против кафе - его нужно смотивировать )))

Владимир Сержант

На природе...........ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Я Счастливая

Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше дома. На тот случай, если кто нибудь напьётся аж до "поросячего визга" и до своего дома не доберётся.😆

Я Счастливая

А не надо столько пить

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, все об этом помнят только до тех пор, пока не начали пить.😏

Я Счастливая

Это да)

Kamil Aydamirov

Небольшое количество людей я встречу дома. Готовить умею отлично. А если чуть больше, то организую в ресторане

Я Счастливая

Супер

Kamil Aydamirov

Я много лет сам работал поваром.

Я Счастливая

Отлично)