Натэлла Закирова

Может ли быть у человека близкий друг без имени?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Без имени вроде нет ....

Натэлла Закирова

Верно,так и с Богом нельзя иметь близкие отношения в виде молитвы не зная его имени тк он слушает только те молитвы ,что обращены к нему лично по имени Иегова.Прочтите в Библии об этом.

Liên Xô

Может. У собак клички.

Натэлла Закирова

Я говорю о людях так что не может,так и с Богом не зная его имени нельзя иметь с ним близких отношений я имею ввиду молитву.

Валерий Сумский

С кличкой, погонялом.

Натэлла Закирова

Я не об этом.Близкими такие отношения не назовёшь

Валерий Сумский

Близкий по камере, по диверсионной работе

Натэлла Закирова

у близких друзей нет кличек и тем более погонял

Валерий Сумский

Никто не сидел ни на зоне, ни в тюрьме??

Валерий Сумский

И никто не партизанил?

Натэлла Закирова

вам виднее но я не об этом говорю вовсе

Владимир Ковалев

Только у верующего.

Владимир Ковалев

Не так часто упоминается, как в других.

Натэлла Закирова

Весь ветхий завет посвящён восстановлению народа израиль а новый завет посвящён Иисусу

Владимир Ковалев

Наверное так, но то что от Иакова идет Израиль, практически в одном месте, я имею ввиду Ветхий завет..

Натэлла Закирова

Ничего подобного ещё патриарху Аврааму Бог сказал ,хотя сарра ему родила в 99 лет или 90 не помню.Он считал ,что у него не будет детей ,но вот от сары и пошла родословная на Иисуса Христа

Владимир Ковалев

Саре Бог сказал, когда ей было 90, что через год родит ребенка. Но наверное все так как вы пишете.

~L
~Eva Lansca~

Без имени ? Это как ?

Натэлла Закирова

Верно ,не может ,так и с Богом нельзя быть с ним близкими друзьями,не зная его имени

~L
~Eva Lansca~

Так он и не друг !

Натэлла Закирова

А кто он для вас ,когда вам туго разве вы не зовёте его на помощь?

~L
~Eva Lansca~

Нет. Один раз позвала , но .... Так что .

Михаил Батов

У меня таких нет...

Натэлла Закирова

Согласна не может ,вы знаете так и с Богом нельзя сказать что мы близки к нему не зная его имени.

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано :Призывающий имя Иеговы будет спасён.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Рина

Например с ником?

Натэлла Закирова

не может и я говорю о реальных людях поэтому можно сказать ,что так и с Богом нельзя иметь близких отношений в виде молитвы не зная его имени.

Владимир Гулинский

И даже без плоти.

Натэлла Закирова

не может так и с богом нельзя иметь близких отношений не зная его имени.

Владимир Гулинский

Друг без имени, чаще всего - воображаемый друг

Натэлла Закирова

Или как мне здесь ответили наша тень.

Ход Конем.

Инкогнито?Зачем?

Натэлла Закирова

Вы правы это уже не близкий друг .Так и Бог хочет ,чтобы люди узнали его имя.

Бывает И Лучше..!

Собственное Я..

Натэлла Закирова

ну я имеет имя

La Testa

Конечно может

Натэлла Закирова

И кто же он?

Игорь

Виртуальный?

Натэлла Закирова

Нет ,обычный.

Натэлла Закирова

Я тоже так считаю,так и с Богом невозможно иметь близкие отношения не зная его имени.

Максимилиано Чизанто

Конечно, да!

Натэлла Закирова

Нет не может.

Натэлла Закирова

Так и с Богом не зная как его зовут нельзя стать к нему ближе.

Максимилиано Чизанто

Уф... И как же зовут? )))
Вашего, извиняюсь? Боха?
Уж не Абрамчик?

Натэлла Закирова

Иегова откройте Библию.

Максимилиано Чизанто

О! Спасибо, не надо! )))
Моего Бога зовут "Шива", понятно?
И Он - боевой Бог! Не то что "ваш"...
Мерзкий, злобный, мстительный карлик!
Я, говорит))) На вас ща саранчууу! Напущуууу!
О! Блядь, как страшно. 😉
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
🖼

Неизвестно Неизвестно

Неизвестно

Натэлла Закирова

Не может,так и с Богом ,невозможно иметь близкие отношения с ним ,не зная его имени.

Кот Томас На Пенсии

🖼

Натэлла Закирова

согласна

Ар
Армен

Это намек ?

Ар
Армен

В библии имя бога не правильно написано и эту книгу написали люди а не святые

Натэлла Закирова

а вы эксперт по библии

Ар
Армен

Нет .я реальный игрок

Натэлла Закирова

ну вот и весь расклад

Ар
Армен

Ну

Го
Гоп-Оп

да...камень

Натэлла Закирова

Не может .Так и с Богом нельзя иметь близких отношений не зная как его зовут?

Го
Гоп-Оп

а вы что ему нужны..с какого- вы что

Натэлла Закирова

когда мы молимся мы становимся близкими друзьями

Го
Гоп-Оп

первое правило....не болтать о......

Натэлла Закирова

Молитва разговор с Богом по душам

Mo
Moralist

для других

Натэлла Закирова

Не может так и с Богом не зная его имени.

Mo
Moralist

не смешивайте друзей и "богов" так называемых

Натэлла Закирова

Я не смешиваю а хочу сказать что Бог личность и имеет своё отличительное от всех имя Иегова ,которое переводится Я Стану тем для тебя ,кем пожелаю,или как ты меня об этом попросишь.

Mo
Moralist

Бох-это удел дебилов по разуму

Натэлла Закирова

вам виднее

Павел Колосов

возможно

Натэлла Закирова

Нет не может это уже не близкий друг,так и с Богом ,нельзя иметь близких отношений не зная как его зовут.

Антонио Гареев

Это как?

Натэлла Закирова

Верно,не может ,так и Бог не может стать близким,если не знать его имени.