Ярик

Встречались ли вы с кем-то из спрашки, в реале?

Ответы
Ба
Баффи

Да,я нашла здесь девушку,ответы и мысли которой очень близки мне.Оказалось,живем практически рядом.Теперь дружим и общаемся в реальной жизни

Лунный Свет

До Спрашивалки была кое с кем знакома. Мы даже живем в одном районе. Сейчас я их интригую - не раскалываюсь, кто я... )))

Ярик

Круто)) как фильме) забыл как называется) с Томом Хэнксом

Уральская Рябинушка

Да, с землячкой, теперь дружим. Но на встречу шла, как первый раз к жениху на свидание-мандрашка была, всю колотило

Ирина

Да, но были и до Спрашивалки знакомы, да и встречались по другому делу, а о Спрашивалке лишь немного поговорили.

Дмитрий Каракозиди

Впервые должен встретиться в ближайшие пару недель. Приезжает к нам в город Договорились встретиться.

Профиль Удалён

Ну.... как вам сказать))))))))))))))))))))))))))) И кстати.. иногда лучше жевать, чем говорить))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Валерьевна

Да. Раз психом оказался. Раз - вполне приличный человек, до сих пор иногда встречаемся.

Радость

Да... С женщиной мы сейчас очень подружились...А с мужчиной очень ждём встречи...))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так... Сначала я познакомился с ними в реале, потом увидел в "Спрашке")))

Денис Грецов

Да! Со своим другом с Сахалина... Но ещё до спрашки))) он себя сюда позвал

Ой

прям вот так специально,познакомились здесь и решили встретиться?))

Ярик

А, ну да)) хотя это один на миллион случаев, или даже меньше))

Ой

ну..может быть)) мне рассказывали здесь подобный случай,встречались так))случайно)) да и меня видели,тоже здесь как-то человек рассказывал,что видел меня ,подробно описал где,в чем с чем как))) и еще один человек назвал даже,где я живу,что видит он меня периодически))) а я не,никого не вижу))))

Ярик

Надо будет и себе пристальней в людей всматриваться, вдруг кого встречу)

Ярик

Да не то чтобы прям горел желанием, но было бы интересно))

Ой

не присматривайтесь))) а то пропустите все мимо себя))))

Та
Татьяна

Лучше не надо........Пусть все остается на стадии влюбленности.... 😂

Ксения Плотникова

Да. И часто вот уберите зашёриный взгляд, оглянитесь. И прозреете

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы так говорите,как будто здесь прям тигры из клеток,а не люди....

Надя *****

у меня здесь друзья ,одноклассники , родственники ...встречаемся

Надежда Миронова

пока нет... вот только с мужем встретились на сайте знакомств.

Вера Соломенникова

да,даже в гости наведываемся,у меня появились приятели,трое

Joshua

Со спрашки нет, но хотелось бы) а вот с других соц сетей да)

Shark

Встречались.... Здесь есть мои олноклассники и знакомые )

нет. Представляю, что и смысла в подобных встречах мало.