Ва
Василиса

Как помочь дочке найти друзей?

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Чем она интересуется в жизни? Вот и исходите из этого. Есть форумы по разным темам.

Александр Макаров

Я работаю персональным водителем у одного бизнесмена. А вы в какой области трудитесь?

Ва
Василиса

А причем тут понимание женщин...я в сфере связи

Александр Макаров

Просто я всегда пытался понять вашу психологию. Это чисто из любопытства.

Ва
Василиса

Спасибо

Александр Макаров

Вот такой я любопытный.

Алексей Еськин

к врачу сводить.Серьезно это отклонение от нормы жто болезнь не запускайте ее

Три3Ло Zloe

Блин...не факт что надо...шас друг - какое-то другое...наверно ...чувствует чужое..

Три3Ло Zloe

Да ну , фигня , уже клонов во всю хаваем . Вы чоооо ! Не знали что-ли про бройлеров ? Щнаете что курицы шас в большинстве своём , вылупляются в инкубаторе , из яиц сделанных на заводе , по схеме генного воссоздания ? И эти куры не несут яиц , не способны размножаться , и они не разделены по половым признакам - обоеполые, или бесполые...х/з. Какой " выдумщик"? Я в курятнике работал этом . Там их называют " мутанты" , но они не понимают , это не мутанты " это клоны". Не ну вылупляттся они обязаны , ато ваще не живые . Короче яйца - клоны . Я знаю два завода у нас в стране их делают . Так что фигня...химия - ещё ничего . Химией их кормят

Ва
Василиса

О Господи

Ва
Василиса

какое еще генное воссоздание

Три3Ло Zloe

Яйца на заводе , в пробирке по спирали перечпокиваются .

Ερ
Ερα

Научить еë разбираться, в людях и проверять их ещё до того, как задружить.

Ва
Василиса

Это вообще косяк у меня

Ερ
Ερα

Это поправимо.

Ва
Василиса

Это фатально

Ερ
Ερα

Понимание проблемы - это уже шаг к еë исправлению.

Ва
Василиса

Понятно все давно

Самсунг Самсунггг

Есть люди однолюбы, есть люди одиночки. Каждому комфортно в своём мире.

Ва
Василиса

Моя семейная

Самсунг Самсунггг

В семье тоже можно быть таким. Это нормально, если не веских причин.

Ва
Василиса

Не знаю

Ко
Котюня

По себе скажу . что сложно. Одноклассники туповаты , а я мыслю взрослее

Лю
Лючия

Друзей каждый по себе ищет, если дочка не находит друзей, значит равной ей просто нету..))

Просто Александр

Если у неё чувство юмора как у Вас, то она никогда не найдёт друзей☹️

Ва
Василиса

И вы тоже никогда не найдете, если будете также тактичны😃если что у меня есть друзья

Шум Дождя

Друзей??? Да ей мужа пора искать... Нафига ей друзья в таком возрасте..

Ва
Василиса

Шум Дождя

Ладно... уговорила... тогда поДРУГа

Ва
Василиса

Подругу

Игорь L

зависит от возраста, увлечений, целей, окружающей среды, атмосферы)

Ва
Василиса

Игорь L

да, я прочитал уже не раз в твоей теме эту цифру)
ну и я там коегде высказался)

Ва
Василиса

спасибо!

Юрий Лагун

Ей необходимо больше читать правильные книги. Друзей найдёт сама!

Ва
Василиса

щас начала она читать. только ролики на уме

Ев
Евгений

Никак , она сама найдёт если нужно . Может ей это пока не надо .

Ва
Василиса

Может

Глинка Ольга ( Царик ).

По моему это самое худшее , что вы можете сделать для дочери .

Ва
Василиса

Прям самое😁

Аm
Аmon

А не надо помогать. Чем взрослее человек тем меньше друзей.

Аm
Аmon

Она ко всему должна прийти сама. У меня их тоже давно нет и я не страдаю

Ва
Василиса

мне не нравится ваша позиция

Аm
Аmon

А это твоя жизнь а не жизнь дочки. Ты живешь своей, дочка своей. И ей лучше знать что ей нужно

Ва
Василиса

задача родителя видеть потребности ребенка и помогать с ними

Алекс С

да всегда можно найти ну лучьше если она сама будет искать)

Ва
Василиса

Лучше

Котопланетянин.

Не знаю, как с дочками. Я как то сам продвигался когда то.

Котопланетянин.

В детстве же средп подходящая, есть коллективы, в которых она прибыват. Там и находятся так называемые друзья по неволе.

L S D

Никак. Она сама должна пройти путь своего одиночества.

Ма
Мантихора

Можно развивать ее, чтоб она человек была интересный?)

Ва
Василиса

она свое гнет)

Ма
Мантихора

Тогда отпустить пташку пока хуже не стало)

Ва
Василиса

ну вот веселятся там в саду

Ма
Мантихора

Да и будет вам счастье

Ва
Василиса

и вам)

Liên Xô

Научить её быть хорошим другом. Там и друзья появятся.

Ва
Василиса

Да

Дарья

Пусть ищет по интересам. Мои ходили в кружки и секции

Ва
Василиса

Можете сами сначала попробовать)

Да
Дарья

Может

Ва
Василиса

Здоровья всем нам

Да
Дарья

Спасибо! Да, всем!

Вл
Владимир

Не помогай ! Ищи себе ! Дочь повторяет судьбу матери !

Вл
Владимир

Ерунда! Все приходит в норму всегда! 😄

Ва
Василиса

Тогда где логика

Вл
Владимир

В жизни 🙂

Ва
Василиса

Вот че сказал)

Вл
Владимир

Погоди, сам думаю...🤣