А сколько ей?
Сколько лет?
может быть но она не любит чтение
Ну, а в школе разве она не занимается чтением различных литературных рассказов? Им же дают подобные домашние задания?
Но я же не учитель
В любом случае только вы, как родитель можете ей объяснить, как подружиться
Ну не только, но я это естественно
сколько лет?
подросток на секцию.. совершеннолетняя на секцию.. сама найдет
секции есть не помогает
идет вот это - как бы успеть, внимание к тому что требуют
..
мож не надо?
нет конечно... мне ж её не подарили... знаете какие я косички плести умею? любой салон позавидовал бы... или это уже не модно?
Что нет
дреды разве не свобода??
Чего?
косички...
Сама найдет
так они вдвоем. и чего там делают
С соседскими мальчишками в футбол гоняет, на великах, квадроцикле
квадроцикл можно ?
Если управлять уметь, только по дорогам нельзя главным
что это за город
Сама найдет
Может и не найти. Увы. Есть и такие случаи. Либо найти какого самодура или алкаша
Пока купила курс для подростков
Сама найдëт
что-то не двигается
друзья необходимы каждому из нас. но реальность сейчас тянет в виртуал
Сама найдет
для этого нужны опред.моменты
А что с ней?
Хотя ты соображает видимо, какой класс?
А там их много детей и все учатся
Молодцы
Естественно, еще какие
Бесполезно
нет... просто умнее по их мнению
Может так и есть
если уважать их мнение.... да всё равно это уже их жизнь
Ладно
А что с ней?
Замкнутая
Проверь на Аутизм у врача. Это все решаемо. Многие дети бывают сначала замкнутыми. А сколько лет?
Нет это просто стандартные банальные страхи которые не дают ей расслабиться на людях
Ну тогда не о чем беспокоиться. Будет неординарная личность. Не вмешивайся в процесс
Почему не о чем, она любит общаться
Не о чем вам беспокоиться я имею ввиду
Хорошо
не мешайте
Разумеется
???? Как так
вот так горло заболело и она одна опять
Но дак это временно. Это совсем другой случай.
и телефон упал разбился
Бывает. Всё к одному. Всё случается разом. Знакомо дело.
и чего
Не мешать.
Ладно
совместно
Как
Не мешать
Психолог
Все из семьи
Да, из семьи, Василиса.)
Но если есть понимание этого у родителя- то есть и шанс на изменение семейных моделей, не так ли?
Разумеется, не все обдумывают в себе, я так размышляю, когда обсуждаю вопрос с другими, и да есть доверие миру
ого, есть доверие к миру..