Макаровна

А вы мужчины, любите ли вы этот день 8 марта?😊

Ответы
Warlock

При чём здесь 8-е марта.... Или это какой-то притык... ???..... Это лишь день.... А Всю туфту . про то что мы должны отработать за год ... Это лажа.... Меня не ломает . что я прихожу с работы , загружаю стиралки , мою посуду . пылесосю... Выгуливаю собаку и кошек............

Warlock

Это не ассоциации , а понятия.... Мы не на уроке русского языка...

Макаровна

Мне просто с вами скушно говорить, вы как прямая кишка....не интересны

Warlock

..... Сходите в туалет... Прямая кишка . как я помню по анатомии. почти 12 метров....Вместе взятые.....

Макаровна

Вами в туалет сходить тоже сложно вы запорный..

Warlock

... Запорный.... кран....

Алексей Пимяков

дамы этот праздник выдумали в германии . феминичстки . это свобода любви с кем хочу . много мужество и многоженство и однополая свободная любовь . это они в нашей стране устроили уже во времена НЭП

Макаровна

И какая разница кто придумал этот праздник, главное ,что бы больше любви и позитива люди друг другу дарили...

Алексей Пимяков

странно . праздник разврата . отмечаем и при этом праведными хотим стать .не см?ешно

Макаровна

Господи, как с вами рядом люди живут...видно ваша подруга в этот день предпочитает другое общество не ваше..😃Есть такая притча ..нас окружает то, что мы из себя представляем внутри

Алексей Пимяков

эх вы .я же вам правду .не зря Иисус сказал что будете верить лжи но правды отвергаться . вот это сейчас в народе

Макаровна

Так и я вам правду сказала

Шурави

Это самый еврейский надуманный праздник,задуманный воспалённым сознарием ,в борьбе за равноправие женщин с мужчинами...

Макаровна

Фи, как вы надоели, одно и тоже, букетик подарили порадовали, сами бы порадовались, к чему эта демагогия,скушно

Шурави

А я букетики и без праздников дарил и даже незнакомым,и вообще,дарить люблю больше,чем получать...

Шурави

🌹🌹🌹

Старик Ромуальдыч

Да как сказать...ведь этот праздрик придумали двн чокнутые феминистки - Цеткин и Люксембург😞...

Макаровна

И что, вам то какое дело до этого, есть повод порадовать свою женщину и самому вместе с ней...пусть будет

Старик Ромуальдыч

Ну это-то да😊.... но , есл разобраться , праздник-то феиинистский...как-то неестественно -поздравлять мужененавистниц😞

Макаровна

А зачем разбираться, в любом празднике, в любом деле, если искать то можно столько негатива найти и историю перестраивать...но кому нужен этот стресс всегда найдут, а вот удовольствие от праздника и дарить позитив, это просто непреодолимое в жизни...

Старик Ромуальдыч

А , ну , если закрыть глаза на историю , то...можно и повеселиться ☺️ , водочки попить , даме шикаладку подарить😊

Сергей Назаров

Еще как! Ведь, есть причина выпить. За Ваше здоровье же пьем, как тут нам отказать в этом.

Бродяга

аааа как же ---за здоровье наших дам пей скок хош ---шо аж они потом бессмертны будут

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК 8 МАРТА

Андрей

Это чисто женский праздник и попрошу мужчин в это дело не впутывать...😂

Макаровна

Да как хотите, такого и впутывать не очень то хотелось бы

Макаровна

Ой рассмешил...🤣Другого и не ожидала от подробного типа анекдот есть, муж жене говорит дура, она говорит, да дура, а вышла бы замуж за короля, была бы королева 😂так что к вам ваше имечко и возвращается, от такого слышу🤣🤣🤣🤣

Юрий

А че. купил цветочек. накормили. напоили и изнасиловали 😀😀😀

Сергей Субботний

8 марта.... мне нравится. ведь это 23 февраля по старому стилю. ровно 14 дней.

Вл
Владимир

Праздники принуждающие к подаркам- головная боль и нам и вам....

Макаровна

Ну и зря вы так усугубляется, я думаю вам и хорошие слова и комплименты женщинам трудно сказать....Вам же и хуже от этого

Вл
Владимир

Важнее в будни гадостей не на говорить.

Макаровна

Да уж какая у вас программа минимум, я бы такого мужчину не выбрала

Сергей Муравьев

Да-проснулся ,приготовил завтрак,накрыл на стол и позавтракал!

Макаровна

А за то что это хотя бы выходной?

Ева Линдт

Можно за них скажу?) ОБОЖАЮТЬ! Но только его поздний вечер)

Ali Agasiyev

люблю, но этот день мне дорого стоит😉🌹🥀🌼

Виктор М

Да конечно..можно удивить жену приготовленным ужином.

Макаровна

Ну , а женщины, рады удивляться, даже самым малым чудесам

Макаровна

Это правда, приятно внимание

Василий Медведев

Это же приятно поздравлять и дарить подарки

Макаровна

Я тоже это люблю делать😊👍

Виктор Маркин

очень--дети приезжают.🙂☕🍓😉

Александр Новиков

норм. только дених надо подкапливать

Th
Theodore

Конечно, всегда стол, празднование.

Макаровна

Ну да,😃Потому что праздник этот делают , почти всегда все таки женщины

Th
Theodore

Оставайтесь при своем мнении