Сергей Николаевич

а полетели бы вы на Марс, зная, что не вернетесь?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Абсурд

Сергей Николаевич

хороший ответ, с таким прагматизмом прям...

Th
Theodore

С Марса еще ничего не вернулось, кроме радиосигналов.

Наталья Могилевцева

зачем?

Сергей Николаевич

быть первооткрывателем, увидеть первым то, что никто до тебя не видел!

Наталья Могилевцева

так на земле куча мест, которые ты никогда не видел, да и вряд-ли увидишь

Сергей Николаевич

в этом вы правы, но согласитесь, это же другое, совсем другое

Сергей Николаевич

вот я и не знаю какое оно там, оно другое, а какое, хотелось бы увидеть. Восход Деймоса и Фобоса, низкая гравитация, Солнце меньше в размере, огромные полевые бури и самая большая гора в солнечной системе пик Олимп))

Наталья Могилевцева

вот вы и увидели(представили), способности человека безграничны, а главное, деньги целы

Та, Что Грезит

нет

Та, Что Грезит

а не остаться ли на Земле?)))

Сергей Николаевич

можно и на земле, а лучше по воде на яхте и в путешествие (во размечтался) 😎

Та, Что Грезит

не травите душу....(((( по воде..на яхте(((( а за окном сырость.холод..и-работа...

Сергей Николаевич

съездите в аквапарк, например в Казани - Ривьера, очень рекомендую, если есть возможность))

Та, Что Грезит

далековато...и до отпуска вряд ли реально куда-то выбраться..даже на Марс)

Ольга Бинчук

да!

Ольга Бинчук

там остаться планировала бы

Сергей Николаевич

вы очень смелая, записываем в команду))

Сергей Николаевич

пока команду набираем)) думаем , что не пройдем медкомиссию, т.к. безвозвратно летят только немного ненормальные люди 😆

Ольга Дубровская

ДА

Ольга Дубровская

Здесь нечего ловить. А тааам, до конечной цели, тобишь СМЕРТИ, исследований хватит

Ольга Дубровская

Чего? Какая разница где? Вообще, марс не реально, но смерть хочу встретить не в рематории или у гробе закопаться:))) а на море, или в пустыне, где людей нет, и ни кто не знал

Сергей Николаевич

философия викингов - умер в постели, - не попал в Вальгаллу 😄

Olga Ohorodnyk

да

Сергей Николаевич

ай молодец, все-таки есть еще Терешковы у нас!

Евгений Кочнев

да

Сергей Николаевич

прикольно, в человеке настоящий исследователь сидит))