Натали

У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО НЕ СРАЗУ ОТВЕТИЛ(А) НА ПРИВЕТСТВИЕ , НО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЫЛАЕШЬ ОТВЕТ ... А ТУТ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ В ЧС . ИНТЕРЕСНО КАК ИХ РАСЦЕНИВАТЬ ? ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ 🤔

Ответы · страница 2
Игорь

Встречаются обидчивые субъекты. Мстят обществу за собственную ущербность. 🤷‍♂️

Натали

согласна 🤝

Игорь

🌹

Ро
Роза.

Если не ответил сразу, значит не так уж и интересую этого человека. Однозначно нах!)

Иван Заевский

Да можно и не плеваться, а сразу забыть)) Ну если есть желание, то можно и плюнуть))

Натали

🤣👍

Натали

☺️

Ju
Juta

У меня закрыта личка, поэтому не бывает такого. Или вас не в личке приветствуют?)

Натали

в личке общались )

Ju
Juta

Ясно

Здравый Знакомый

закинуть могли не за неответ, а почитав другие твои ответы и не приняв за свою)

Натали

возможно

Ирина

В интернет-пространстве, заглавные буквы в тексте воспринимаются как крик.

Натали

возможно)

Ирина

Априори.

Владимир Бахмутов

Не берите в голову, лучше не берите. Жизнь пойдёт по новому, что не говорите.

Натали

спасибо это так мило.

Владимир Бахмутов

Это строки из песни. Вячеслав Добрынин пел. Как раз в тему вашего вопроса

Ви
Виолетта

Забыть. А лучше догнать его, дать ему поджопник, плюнуть в него, и забыть 😆

Натали

🤣🤣🤣

Юлия Пак

Мальчики с воспаленным эго идут зеленым лесом, как и девочки, впрочем.

Карлсон

У меня таких нежных и чувствительных, среди знакомых и друзей, нет.

Николай

Плюнуть и забыть раз такое отношение , лучше не будет после такого

Натали

🤝👍

Кирилл Рай

хорошо ведь, когда люди, которым ты не нравишься сами изолируются

Натали

точно)

Wh

Если он видит, что первая возможность это пауза в другом трындеже

Натали

понятно

Qqqq Qqqqq

это же счастье что так быстро выявляется странность в поведении

Натали

это верно)

Евгений Юрьевич

помогать и реагировать надо сразу,а не тогда,когда тебе удобно...

Натали

🧐 странная реакция ( суть вопроса вы поняли ?. Я всегда людям помогаю и реагирую на их просьбы ..но здесь тема совсем другая

Дневной Заяц

Бывало.Честно сказать,я уже давно на таком не заостряю внимание

Натали

спасибо)

Ол
Олег

не, я давно в подобной сфере работаю... мой ЧС девственно чист )))

Натали

🤝👍

Ма
Макс

Ну и дьявол с ним(ней) плакать не буду пусть куда хочет заносит

Натали

точ

Владимир Ананичев

Не бывало. А если будет - ну и что... Не с кем общаться, чтоль...

Где Ты Там И Я

А чо сразу плюнуть и забыть? ЧС, он тоже принимает не всех. ))