Zmey_Ua. Слава Україні!

Украинцы, с Днём независимости!🇺🇦

Ответы
Елена Елена

Спасибо! Уверенности в завтрашнем дне нам, оптимизма и процветания!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Елена!🙂 🤝

Ал
Алексей

Гордись, Украина - Трамп на тебя Болтона положил!))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Трамп на россию скоро хуй положит.

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️благодарю вас))))

Не Афродита...

И в чём украинцы независимы??? От кого-чего?

Zmey_Ua. Слава Україні!

От России, естественно.

Не Афродита...

Нуууууу, Костя!!! Другая зависимость, переходяшая в порабощение лучше..??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Порабощение было от вас. А мы к свободе стремимся. К Европе, к Америке. А не к "браткам", которые уже убили 11 000 наших на Донбассе.

Мирумир

🌈 🪲 👍 👍 👍

Stormbringer

Счас Вас начнут топтать ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то с утра никак не затопчут.

Stormbringer

Наверное похмеляются ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

После пятницы?😁 😁 😁

Stormbringer

Да патриотам пох когда халяву за родину пить .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Галина Королькова

я бы сказала зависимости

Zmey_Ua. Слава Україні!

В своё время. Вместе с украинскими.

Галина Королькова

не хочу на эту тему говорить даже вы зомбировапны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? Чем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты что, пророссийская?

Галина Королькова

майданом чем

Алексей Силвер

независимости от кого?

Zmey_Ua. Слава Україні!

От России, конечно.

Алексей Силвер

а когда украина от россии зависела? не припоминаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока СССР не развалился.

Алексей Силвер

в сссре? украина от россии зависила? Вы что-то путаете)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно откого. От России, конечно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а теперь от госдепа и европы зависят)) все их независимость как и слава и мифические хъерои просто Пшик)..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вам так в россии в голову вбили, чтоб вы не нервничали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вбили))... вам диктуют напрямую какие вам закрны принимать а Попрашенко бегает по странам с шляпой.. милостыню собирает) вы столько лет на земле прожили а дальше носа не видите.. уж простите.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эх царь Батюшка. Ампаратор хренов. Сидишь в Москве и думаешь что всё знаешь. А знаешьтолько то, че тебя путлер кормит. Конечно лучше жить в дружбе с америкосами и европейцами, чем с вами, блядь, "братками". Американский солдат ни одного украинца не убил. И Крым у нас америкосы не отжимали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да а у россии Крым как украли весь восток???.. кто то на это согласие давал?.. народ спросили?.. вам кто кормит тот и брат где жопе тепло там и родина)... натура такая у вас... никто бы ни трогал вас если бы вы иуды не хотели нам под брюхо нато привести...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Залупу тебе на воротник, Украина была раньше, чем ваша кацапская москалия. НАТО вы себе сами того не ведая под брюхо привели, напав на нас. Санкции будут только ужесточаться. Мне дальше с тобой не интересно, ватник, Не видишь дальше своего носа и не прнимаешь, что Россия скоро развалится, как бывший СССР. Половина Сибири уже китайская. Прощай, путлеловская подстилка. Сосите у него дальше всей рашей.

Адажио

А,типа не зависли?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что там у тебя зависло?

Адажио

Не ,не у меня)

Единственный Листик

И вас с праздником

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Рая Люба

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!☺️

Рая Люба

Привет из Кременчуга!☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет из Запорожья!

Ирина

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Angela На Метле

Поздравляю вас!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!👍

Angela На Метле

🤝 Мира и мира

Лидия Щербинина

Сала украине.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ссы, старушка. В Украине своё сало, в отличии от вас.

Лидия Щербинина

Да и йух с вами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ты бабауля у китайцев хуй соси, уже половина Сибири их. Соси и почмокивай. И у путлера соси, старая плывучая галоша. Сгинь.

Нинна Ковальчук

🇺🇦

Людмила Миронычева

НЕ я!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть.

Людмила Миронычева

Ну теперь буду знать! У меня друг по-переписке тоже с Черкасс!!!Я его поздравила!

Лариса Мельникова

ага

Ол
Ольга

✊