Шу
Шурик

Брачный Договор, это способ оградить имущество супругов от алчных желаний государства и банкиров-кредиторов. Во всех остальных случаях, это показатель отсутствия доверия между супругами. А если нет доверия между супругами, значит и нет настоящей любви?

Ответы
Лора

вы знаете, мне кажется довольно сложный вопрос, с одной стороны вроде бы как бы да, получается, что любви нет, раз человек просматривает такой вариант, но с другой , если посмотреть , может быть человек просто рационально мыслит, не исключая всех вариантов, ведь жизнь сложна и многогранна и никто не может сказать, что будет завтра, а тут исключается грызня, все все знают заранее

Шу
Шурик

котлеты отдельно, мухи отдельно?

Лора

не знаю

Мартина

будьте любезны, Aleх, объясните ,как брачный договор защищает наследников от налога от наследства, где % суммарность зависит именно от выделенной доли?

Мартина

тогда чем плох брачный контракт?

Шу
Шурик

в нем есть материальный расчет и выгода

Мартина

это плохо?

Шу
Шурик

в материальном мире это естественно

Мартина

это разумно

Rima Kravcenko

доверие любви -всегда редкий случай. настоящая любовь проходит стадию понимания ее. а потом-........................

Шу
Шурик

точно, Римма

Rima Kravcenko

истина всегда рядом

Rima Kravcenko

истина всегда рядом

♛К
♛Оксана Колесникова

брачный договор--это оградить любого из супругов при разводе,друг от друга

Шу
Шурик

у БД слабые позиции перед СК

♛К
♛Оксана Колесникова

нормальные

Любовь Малова

Так может,не стоит торопиться с ЗАГСом, а лучше узнать того,за которого выходите замуж?

Лариса Каф

Зато есть чётко прописанные правила и крепкая семья!

Шу
Шурик

понятно

Лариса Каф

Племянница то договор заключила?

Валентина Толова

а я думаю что это защита обеих стлрон

Феникс

Да всё есть,но так надёжнее.

Шу
Шурик

Над БД верховенствует СК

Феникс

😉

Lady Winter 🇷🇺

Не согласна.

Шу
Шурик

почему?

Lady Winter 🇷🇺

Договор вынудит супругов заранее обсудить те вопросы, которые оьычно приводят к разводам. К примеру, кто сидит с ребенком в декрете или каков уровень личной свободы допустим в браке. Если заранее хотя бы почитать примерный перечень пунктов, а такой есть, ответственность будет гораздо выше. Либо оба поймут что рановато для брака.

Вредин@ (Жен)

Согласна

Шу
Шурик

спасибо

Вредин@ (Жен)

))))) учти...я не умею подлизываться))))

Шу
Шурик

будь объектива

Вредин@ (Жен)

А тока так)))

Светлана

да

Шу
Шурик

очень на это похоже

Светлана

так и есть